Работа в Студия естественного омоложения Vtrende (ИП Яковлева Яна Юрьевна)

Отзывы сотрудников о компании Студия естественного омоложения Vtrende (ИП Яковлева Яна Юрьевна)

Новосибирск,
Замечательный коллектив, зп приходит без задержки. График строится так, чтобы оставаться в ресурсе. Выход на смену под запись. Есть возможность роста, зп без потолка. Очень было страшно уходить совсем в другую сферу, не известно как пойдут клиенты, но опасения оказались напрасны. Очень рада, что попала именно в этот салон
В данной категории не могу сказать, что-то конкретно. Всё устраивает

Новосибирск,
Руководство замечательное! Всегда оказывала поддержку. По началу переживала что не выйду на нужный доход, но получилось потому что клиенты приходили отзывчивые, дополнительно научили с ними правильно работать чтобы наладить контакт, что помогло набрать постоянных клиентов, благодаря этому получилось стать даже топ мастером)
Хочу написать, но не для того чтобы улучшили что то, а наоборот чтобы руководство оставалось таким же чутким и внимательным к сотрудникам!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия естественного омоложения Vtrende (ИП Яковлева Яна Юрьевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия естественного омоложения Vtrende (ИП Яковлева Яна Юрьевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия естественного омоложения Vtrende (ИП Яковлева Яна Юрьевна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия естественного омоложения Vtrende (ИП Яковлева Яна Юрьевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия естественного омоложения Vtrende (ИП Яковлева Яна Юрьевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия естественного омоложения Vtrende (ИП Яковлева Яна Юрьевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

9 901 отзыв
20 201 отзыв

Информация о Студия естественного омоложения Vtrende (ИП Яковлева Яна Юрьевна)

Количество сотрудников: меньше 100

Новосибирск2