Работа в Gsm

Найдено: 4 из 5 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Gsm

Старший менеджер по продажам

Владивосток,
Стабильная зарплата, отличные условия труда, руководство всегда идет на встречу инициативе и предложениям. Дружный коллектив, проведение совместных мероприятий.
Отсутствие сладостей, нет привязки к точке (работа на других фелиалах)

Менеджер по работе с клиентами

Владивосток,
Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Современная оплата труда, простой и понятный расчётный лист. Предоставляют удобный рабочий график.
Хотелось бы больше совместных мероприятий коллективом, чаще корпоративы устраивать.

Владивосток,
Приятно проведенные 3 года работы, прекрасный коллектив. Работодатель всегда внимательно относится к своим сотрудниках, прислушиваясь к каким либо предложениям, либо недовольствам. Всегда своевременная выплата ЗП.
Предлагаю более частые поездки на природу компанией или какие либо активные виды отдыха(пейнтбол, картинги, походы на Фалазу)

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Люблю честных людей - это про наше руководство. Схема оплаты труда прозрачная, зп вовремя, табель отправляют со всеми подробностями. Отличный коллектив - самый лучшие, добрые, позитивные ребята )) Всегда помогут, объяснят, научат ))
Выделение бюджета на сладости для персонала , как было раньше ))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gsm

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gsm для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Gsm для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Gsm оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Gsm оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Gsm оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компании GSM более 10 лет занимается продажей запчастей для сотовых телефонов, аксессуаров и мобильных устройств, планшетов, ноутбуков и другой мобильной техники высокого качества как в Красноярске, так и по всей России. Для оптовых компаний и мастерских предусмотрены специальные условия и сниженные цены на запчасти. Свой бизнес нам доверяют более 1500 постоянных оптовых клиентов: от небольших мастерских и магазинов по продаже аксессуаров и деталей для мобильных до сетевых салонов связи.

Владивосток4