Работа в Altezza Travelling LTD

Отзывы сотрудников о компании Altezza Travelling LTD

Автор статей

Объединенная Республика Танзания,
август 2024
Заряженность на результат, неформальный формат общения в коллективе, высокий уровень моральных ценностей руководителя, определяющий вектор взаимодействия компании с окружающим миром.
Это персонально управляемая компания, где все решения принимаются одним человеком. В этом слабость и ограничение компании.

Системный администратор

Уже пять лет люблю свою работу, дружелюбный и нетоксичный коллектив, эмпатичное и справедливое руководство. С уверенностью могу сказать, что мои коллеги имеют то же мнение о работе в Altezza, так как у нас вообще нет текучки кадров, наш штат все только расширяется. В компании интересно работать - каждый день что-то новое: новые вызовы, новые разработки, новые инструменты для комфортной работы. Гибкий график позволяет жить полной жизнью.
Не могу назвать. Наверное, у каждого предприятия есть свои зоны роста, но руководство Altezza всегда быстро реагирует как на проблемы сервиса, так и на проблемы сотрудника. Все трудности оперативно решаются

Sales Travel manager

Объединенная Республика Танзания,
гибкий график; лояльное отношение к коллективу; плавный и последовательный онбординг
оффлайн коммуникация коллектива по возможности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Altezza Travelling LTD

Рекомендуют ли сотрудники компанию Altezza Travelling LTD для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Altezza Travelling LTD для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Altezza Travelling LTD оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Altezza Travelling LTD оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Altezza Travelling LTD оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Оператор №1 по Танзании

1500+ положительных отзывов

Собственные отели, парк машин, более 300 сотрудников в офисе

Высокие зарплаты

Ищем таланты в нашу команду!