Работа в Стандарт1

Отзывы сотрудников о компании Стандарт1

С 2012-го года продаём сэндвич-панели и холодильное оборудование.
Офисы находятся в Санкт-Петербурге и Москве, всего в компании работают 50 человек.
Цель – стать лидерами ниши.
Уже сотрудничаем с такими крупными сетями, как "Светофор", "Додо Пицца", "Вкусно – и точка", есть большая база физических лиц.

Преимущества для клиентов:

• большой выбор;
  • свои склады;
  • сроки доставки (в Санкт-Петербурге и Москве отгружаем на следующий день, в регионах за одну-две недели);
  • свои монтажники;
  • сервис (к каждому клиенту прикреплён персональный менеджер, который подбирает наилучшее решение и сопровождает на всех этапах сделки).

Ценности для сотрудников:
  • поддержка (новички начинают общаться с клиентами и совершать продажи со второй недели);
  • возможность зарабатывать много (объясняем как и обучаем техникам продаж);
  • открытое и слышащее руководство (учредители заинтересованы в результате, практически каждый день бывают в офисе, обеспечивают сотрудников всем необходимым для комфортной работы);
  • современный подход (нет бюрократии, бессмысленных совещаний, все вопросы решаются в тот же день, когда возникают);
  • развитие (с нами каждый, независимо от своего опыта, может научиться новому, стать наставником и профи);
  • справедливость (сколько заработали – столько получили, заявки от клиентов распределяются равномерно между новичками и опытными менеджерами).

Откликайтесь!
    Мы сейчас быстро растём (в Санкт-Петербурге недавно переехали в новый офис) и ждём в свою команду мотивированных специалистов и просто таланты :)