Работа в ЭлмТри

Отзывы сотрудников о компании ЭлмТри

Руководитель отдела обучения

Можно развиваться и с ростом зарабатывать больше, очень сплоченный коллектив, адекватный, умный и дипломатичный руководитель
Коммуникация между отделами, добавить автоматизацию в бизнес-процессы

Красивый и удобный офис, приятный коллектив с ориентацией на результат, полностью белая оплата без задержек, все необходимое для работы предоставляют, готовы вкладываться в обучение, низкая текучка людей
Работаю около года, пока все нравится. Проблемы бывают как и в любой работе, но они решаются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭлмТри

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭлмТри для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭлмТри для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭлмТри оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭлмТри оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭлмТри оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

[ comfort zone ] – профессиональный косметический бренд Премиум класса, сочетающий инновационные средства и процедуры для лица и тела.

Во всём  мире [ comfort zone ]  получил   признание косметологов и множество международных  наград  и  премий.  В России косметика  и процедуры [ comfort zone ] представлены в премиум салонах красоты, СПА, отелях, велнес, фитнес-центрах и бьюти-клиниках.

Наша компания Elm Tree - эксклюзивный дистрибьютор коллекции профессиональных премиальных брендов для ухода за лицом и телом на территории РФ, созданные профессионалами индустрии с многолетним опытом.

Мы предоставляем  весь спектр услуг по созданию прибыльного и эффективного  бизнеса для салонов красоты и SPA:

поставка профессиональной косметики [ comfort zone ] – 100% потребности по уходу за лицом и телом профессиональные процедуры и весь спектр продуктов для домашнего ухода международные стандарты обучения  специалистов и администраторов полный цикл маркетинговой поддержки «под ключ» с готовыми пакетами активности в салонах на ежемесячной основе Так же мы являемся дистрибьюторами таких брендов как:

LEMI – профессиональное итальянское оборудование для клиник эстетической медицины, салонов красоты и SPA.

LEMI славится следованию строгим принципам: исключительный дизайн, исследования, технологии, качество, функциональность и тщательная обработка. Благодаря совершенному 100% итальянскому мастерству эти фундаментальные принципы привели к созданию многочисленных изделий, которые выпускаются под брендом LEMI в более чем 100 странах мира.

/ skin regimen / - настраиваемая космецевтика на основе Комплекса Долголетия™, созданная для удовлетворения потребностей людей с интенсивной жизнью и многозадачностью, кто ведет насыщенную жизнь, система / skin regimen / защищает кожу, придавая ей здоровый и сияющий вид на долгие годы.

Сайт компании: elmtree.ru

Lamoda