Работа в Мостовик

Отзывы сотрудников о компании Мостовик

Руководитель проекта

Свобода в выборе графика. Высокий уровень ЗП (относится к вакансиях в ДНР).
Коммуникацию и обратную связь с руководством.

Руководитель проекта

Луганск,
Отличный коллектив, адекватное руководство. Условия хорошие.
Лично меня всё устраивает!
Коммуникацию между службами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мостовик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мостовик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мостовик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мостовик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мостовик оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мостовик оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Мостовик» одно из ведущих дорожно-строительных предприятий в Пензенской области, основанное в 2012 году. Компания выполняет полный комплекс услуг по обследованию, проектированию, строительству, реконструкции, ремонту и содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений.

Компания «Мостовик» аккредитована Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, как участник специального инфраструктурного проекта по восстановлению новых территорий.

Производственные мощности включают в себя:

• современное оборудование и лаборатории;
  • асфальтобетонные заводы;
  • ремонтно-технические мастерские и складские комплексы;
  • гранитный карьер по разработке горных пород.

Наша компания вкладывает основные средства в ежегодное увеличение автопарка специализированной строительно-дорожной техники, который на данный момент составляет 500 единиц. Штат нашей организации укомплектован высококвалифицированными специалистами, насчитывает свыше 1000 сотрудников.

С 2022 года обособленные подразделения компании «Мостовик» базируются на территории поселка Мирное Донецкой Народной Республики. В рамках реализации специального инфраструктурного Федерального проекта, организация успешно выполняет контракты по комплексу восстановительных работ дорожной инфраструктуры ДНР. Сейчас, сотни километров восстановленных дорог и искусственных сооружений обеспечивают основное движение и являются важнейшей транспортной артерией Республики.

Pridex Group
НИПИГАЗ