Работа в Rdm Group

Отзывы сотрудников о компании Rdm Group

Строитель

Сочи,
октябрь 2024
Хорошее место эта компания, коллектив меня устраивает, тут повезло. Вышестоящие сотрудники тоже нормальные ребята.
Каких-то минусов прям не нашёл. Работу если выполнять хорошо, то получишь тоже хорошие деньги. Если дурить и не выходить, то как бы все логично.

сентябрь 2024
Собеседование прошло комфортно, руководство отличное, открыто к диалогу всегда, коллектив доброжелательный, есть кофемашина, транспортная доступность удобная, рядом есть обществен. остановка.
Хотелось бы добавить ДМС или компенсацию фитнеса, но думаю, что у компании всё самое лучшее впереди

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rdm Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rdm Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rdm Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Rdm Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Rdm Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Rdm Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Строительная компания ООО "РДМ" начала свою работу на строительном рынке в 2024 году.

С первых дней работы нашей целью является - сделать все, чтобы заслужить доверие у заказчика.

Наше видение и миссия – достижение устойчивого развития и роста.

Мы стремимся воплотить в жизнь мечты наших клиентов о доме, который действительно позволит им наслаждаться семейной жизнью, где семьи смогут каждый день ощущать тепло, счастье и лучшую жизнь.

Специалисты компании — профессионалы своего дела с богатой историей успешно реализованных объектов за плечами.

Компания ООО «РДМ» ищет и привлекает подающих большие надежды специалистов, для которых в компании созданы все условия для дальнейшего личностного и профессионального роста и развития.

7 741 отзыв

Сочи1