Работа в МАНТЕХНО

Нормально
1,5

Нижний Новгород,
Что нравится
Зп всегда в полном объеме и во время . График работы . Компенсация питания пусть и не большая .
Что можно улучшить
Условия труда. Индексация зп и питания.

Диагност

Нижний Новгород,
апрель 2022
Что нравится
Доступ к сервисной информации. Работа на дилерском оборудовании.
Что можно улучшить
Давать больше свободы, инициативным работникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАНТЕХНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАНТЕХНО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МАНТЕХНО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАНТЕХНО оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАНТЕХНО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАНТЕХНО оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «МАНТЕХНО» — официальный дилер и сервисный партнер компании ООО «МАН Трак энд Бас РУС»,

головной офис которой размещается в Мюнхене (Германия), является крупнейшим предприятием в составе группы MAN и одним из ведущих на мировом рынке  производителем грузовой коммерческой техники и разработчиком новаторских решений в транспортной сфере.

ООО "МАНТЕХНО" :

Продажа грузовых автомобилей Сервис грузовых автомобилей Продажа запасных частей и аксессуаров

Каждый день мы создаем  Компанию мечты для наших сотрудников.

Мы хотим познакомить Вас с тем, что для нас важно.

Клиенты:

Наша компания – это в первую очередь клиенты! Мы давно вышли за рамки просто продажи или обслуживания, и для многих клиентов являемся местом для общения людей со схожими интересами.

Наша сервисная станция – это олицетворение профессионализма и умения решить любой вопрос клиента. С каким бы озабоченным, огорченным или задумчивым выражением лица клиент к нам ни приехал, он всегда уезжает в приподнятом настроении, с улыбкой на лице и благодарностью в глазах.

Наши корпоративные клиенты уверены на 100 процентов, что мы их самый надежный партнер - каждая задача будет решена по-деловому: оптимальным образом, за адекватную стоимость и точно в срок.

Клиенты абсолютно точно знают, что любой их «автомобильный» вопрос решится нашими сотрудниками наилучшим образом, ведь мы не распыляем наши усилия на другие марки автомобилей.

Для кого-то мы просто дом, команда друзей или островок уюта и спокойствия – к нам можно просто прийти провести время, выпить чашку кофе и зарядиться  энергией и эмоциями для дальнейшего движения вперед.

Сотрудники:

Умелые руки, светлые  головы, запредельная тяга решать вопросы клиента и сделать его счастливым здесь и сейчас – это характерная особенность всех нас.

В нашем коллективе гонятся не за личным результатом, а выстраивают один значительный общий результат, к которому причастен каждый; мы поддерживаем друг друга в любой сложной ситуации – профессиональной или личной; для каждого в радость сделать что-то полезное или доброе для компании/коллеги/руководителя.

Каждый стремится непрерывно развиваться – ведь иначе мы не сможем удивить или порадовать наших клиентов чем-то новым и особенно интересным. Вообще новые знания – страсть каждого, ведь нужно успеть за всеми новинками, чтобы соответствовать уровню развития наших клиентов, да и просто иметь «живой» мозг.

Задают тон всему происходящему наши руководители. Руководитель – первый человек, к которому сотрудник придет советоваться при возникновении сомнений или вопросов, при этом неважно это непосредственный руководитель или он возглавляет другое направление – уровень внимания к вопросу будет одинаково высоким. В нашей корпоративной семье руководители обладают широким кругозором, являются экспертами в своей области, и наставниками для своих сотрудников. В то же время каждый из них с легкостью может подменить своих подчиненных в текущих делах. Они мастерски решают не типовые операции, показывают, как творить волшебство для клиента, и ключевой момент – они чётко понимают куда и как необходимо направить усилия своего подразделения для достижения общего высокого результата компании.

Партнеры:

Наши поставщики и подрядчики по-настоящему ценят наше сотрудничество. Мы всегда предельно честны, четко исполняем принятые на себя обязательства, и в том числе заботимся о том, как наш партнер достигает необходимого нам результата.

Для всех, кто с нами соприкасается, – клиентов, сотрудников, партнеров – мы становимся воплощением клиентоориентированности во всех возможных определениях этого слова.

Мы задаем тон, гордимся нашими победами и непрерывно двигаемся вперед.

И мы с радостью приглашаем тебя присоединиться к нашей команде!

Миссия Компании

Мы – автомобильная компания, основываясь на опыте и стремлении к самосовершенствованию, всегда и везде обеспечиваем высочайший уровень обслуживания клиентов!

Стратегическая цель

Стабильная, сильная компания – команда единомышленников-экспертов, лидер в своем бизнесе.

Компания предлагает Вам:

• Официальное трудоустройство, "белую" заработную плату.
  • Компенсацию питания.
  • Корпоративную сотовую связь.
  • Предоставление фиксированной материальной помощи сотрудникам.
  • Возможности профессионального развития, обучение за счет Компании.
  • Возможность карьерного роста: «Приоритетное преимущество при подборе на вакантную должность отдается внутренним кандидатам».
  • Проводится ежегодная добровольная вакцинация сотрудников от гриппа (осень).
  • Внимание к детям – ежегодно компания  дарит детям сотрудников новогодние подарки.
  • Регулярные корпоративные и спортивные мероприятия.
  • Дополнительная мотивация  за личный вклад и командные достижения.

Внимание к заслугам перед Компанией – ежегодно происходит подведение итогов работы. Сотрудники, признанные лучшими за прошедший год, отмечаются руководством Компании и награждаются эксклюзивными подарками (корпоративными поездками, подарками и др.) на новогоднем корпоративном мероприятии.

Ежегодно мы поощряем коллег, достигших особых успехов в работе: сотрудники компании имели возможность посетить:  старинную Прагу, курорты Египта, императорский Санкт-Петербург, представление Cirque du Soleil в Москве,  Гран-при Формулы 1 в Сочи, поездка на гонки «DTM Moscow Raceway», поездка на Алтай и другие увлекательные места и события.

В нашей  Компании работа по поиску и подбору персонала на открытые вакансии всегда ведется на конкурсной основе. Вы хотите быть среди лучших?

Мы предоставляем возможность кандидатам, ценящим возможность реализовывать амбициозные цели, применять в работе свои знания и навыки и строить карьеру в автомобильном бизнесе.

Присоединяйся к нашей команде!

МАЗ «Москвич»
КЛЮЧАВТО