Работа в Салон Идеальных Стрижек

Отзывы сотрудников о компании Салон Идеальных Стрижек

Парикмахер

Ставрополь,
июль 2024
Есть клиенты, их не нужно искать. Не нужно организовать закупки, вести кассу. Я делаю свою работу. И мне это нравится. Нравится обучаться. Атмосфера на работе всегда комфортная, утром с удовольствием иду на работу
Всё устраивает, все пожелания сразу же реализуют. Если что-то улучшать, то на усмотрение руководителя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салон Идеальных Стрижек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салон Идеальных Стрижек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Салон Идеальных Стрижек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салон Идеальных Стрижек оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салон Идеальных Стрижек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салон Идеальных Стрижек оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Здравствуйте, меня зовут Анастасия Руденко, и я создала Салоны Идеальных Стрижек премиального уровня в Ставрополе.

В бьюти сфере я уже более 16 лет.

С 2017 я организую обучение Точным геометрическим стрижкам Уксусова для парикмахеров в Ставрополе.

С 2019 года веду курс «Продавец от Бога» для специалистов бьюти-сферы, который прошли более 150 человек. А мне есть чем поделиться, ведь выручка одного моего салона за день может достигать 150 - 200 000 рублей. Я отбираю для наших клиентов самую эффективную и передовую косметику со всего мира для волос, лица, тела и дома.

В 2021 году запись ко мне была уже на полгода вперед, несмотря на высокую стоимость. Я поняла, что так дальше нельзя и открыла первый салон. В 2022 мы переехали в новое просторное светлое помещение на улице Мира 200.

В 2023 появился второй салон на улице Николая Голодникова 4 корпус 1.

Сейчас моя стрижка стоит более 7000 рублей, у моих мастеров от 2500 до 5000 и у нас всё равно запись на пару месяцев вперёд - желающих больше, чем мы успеваем обслужить. У нас в команде приветливые администраторы, которые помогают с записью клиентов, сбором и отправкой заказов, встречают наших гостей и угощают их вкусным кофе. Заботливая управляющая обеспечивает бесперебойную работу салонов, комфортные условия для мастеров, вводит новые фишки, которые делают посещение наших салонов для клиентов ещё более притягательным и манящим.

Миссия компании: Делать женщин счастливыми и красивыми благодаря  идеальным стрижкам и подобранным уходовым средствам и процедурам для волос.

Цель компании: Делать 8000 в год и более счастливых и красивых женщин, довольных своей прической и отражением.

Наши клиенты - женщины со средним доходом и выше среднего, которые ценят качество и красоту, и готовы за это платить. Наши клиенты не готовы стричься за 1000р в обычной парикмахерской, мыть голову Шамту,  так как понимают, что ничего хорошего в этом нет.

В наши салоны приезжают не только жительницы Ставрополя и Ставропольского края, но и клиентки из Краснодарского края, Ростовской области и даже Москвы и Санкт-Петербурга.

Они выбирают нас, потому что мы работаем качественно, волосы в отличие от обычных стрижек лежат хорошо, легко укладываются за 5 минут без специальных приспособлений и навыков укладки, носятся по 3-6-8 месяцев, не теряя формы. Мы не продаем плохую косметику, а только качественные продукты с невероятной результативностью, которые проверили сперва на себе. Клиенты отмечают, что в наших салонах им очень нравится атмосфера, которую создают наши сотрудники, забота и внимание, приятная музыка, ароматы и эстетичное пространство.

Мы работаем полность в белую с соблюдением всех законов, сотрудников оформляем в соответствие с Трудовым кодексом. Платим полностью все налоги - и с дохода, и с зарплат, выплачиваем сотрудникам больничные, отпускные, налоги. Наши сотрудники получают не только высокую зарплату, но и возможность получать хорошие декретные и налоговые вычеты с покупок.

Каждые 3 месяца я и все мастера повышаем квалификацию в Академии Виктора Уксусова. В процессе работы я делюсь навыками продаж, делюсь своими секретами идеальных стрижек.

За высокие результаты я дарю подарки, путешествия, походы в спа, мы вместе празднуем наши достижения на корпоративах.

Если вы честный, ответственный, с позитивным настроем, полный жизненной энергии, готовый обучаться и внедрять полученные знания на практике, жаждите стать ценным высокооплачиваемым мастером в команде единомышленников - добро пожаловать к нам!

Всё в Ваших руках!

19 841 отзыв