Работа в Кристалл
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 56 отзывов
По специальности «Администратор в стоматологию на ресепшен»

Отзывы сотрудников о компании Кристалл

Что нравится
Хороший работодатель , удобное расположение организации, удобный график .
Что можно улучшить
Меня все устраивает , прекрасное взаимоотношение в коллективе, а также оплата труда

Администратор записи

Челябинск,
Что нравится
Нашла то что долго искала, стабильность
Мне нравится как руководитель общается со мной и с другими сотрудниками, уважительно
Это настоящий лидер
Возможность работать из дома

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вас устроила работа в нашей команде!
Мы гордимся тем, что вы выбрали именно нашу компанию, желаем успехов в работе!

Что нравится
Стабильность графика , своевременная выплата заработной платы
Уровень мотивации сотрудников

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за теплые слова!

Что нравится
Кампания создаёт комфортные условия для коллектива. График удобный. Своевременная достойная оплата труда. Дружная команда. Лояльное руководство.
Что можно улучшить
Всё устраивает. Много грамотных специалистов.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за теплые слова!

Челябинск,
Что нравится
Пришла на собеседование, уже отчаявшись найти работу. Атмосфера понравилась, девочки из отдела кадров, очень приветливые и улыбчивые, что опять же понравилось. Доходчиво объяснили про функционал и условия!
Хорошее место работы, приятно, что нет возрастных ограничений, как во многих компаниях
Справедливое и адекватное руководство, хороший уровень заработной платы
Коллектив дружный!
Что можно улучшить
Хотелось бы подольше обеденный перерыв. А так все хорошо и все устраивает!

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за теплые слова! Мы рады, что Вас устроила работа в нашей команде! Мы гордимся тем, что вы выбрали именно нашу компанию, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию. Возрастных ограничений нет, так как мы ценим жизненный и профессиональный опыт людей! Успехов в работе!

Мурманск,
Что нравится
Работа рядом с домом. Очень понравился график с 11 до 18, плавающие выходные на мой выбор. Замечательное руководство.
Что можно улучшить
В данной компании работаю недавно и не знаю всех принятых традиций. Хотелось бы побольше праздников и корпоративов.

Август 2024
Добрый день! Благодарим за теплые слова! Мы рады, что Вас устроила работа в нашей команде! Мы гордимся тем, что вы выбрали именно нашу компанию, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию. По поводу праздников и корпоративных мероприятий обязательно учтем!

Мурманск,
Что нравится
Удобно добираться,отличное руководство и уровень заработной платы достойный
Что можно улучшить
Все прекрасно, улучшать ничего не нужно!

Август 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кристалл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кристалл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кристалл для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Кристалл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Кристалл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Кристалл оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 56 оценок.

Ваша улыбка-наша задача!

Прежде, чем стать врачом нашего центра, нужно пройти конкурсный отбор и быть высококлассным специалистом в своей области. Наши специалисты повышают свой профессиональный уровень: посещают специализированные конференции, семинары и практические занятия в России и за рубежом.

Все доктора клиники профессионалы со стажем работы более 15 лет, среди них кандидаты медицинских наук в стоматологической области, доктора высшей категории, а так же отличный сервис и приятная обстановка клинике, приветливый персонал!

Наша клиника оснащена передовым современным оборудованием.  При лечении используются только качественные материалы, безопасные лекарственные препараты и обезболивающие средства. Таким образом, наши пациенты получают в нашей клинике полный спектр стоматологических услуг на самом высоком уровне.

Благодаря современному оборудованию, они диагностируют проблему, с которой обратился пациент и предлагают всевозможные варианты лечения.

Сеть наших стоматологий  обеспечивает полный спектр услуг::

• профилактика и гигиена;
  • лечение зубов и десен;
  • полноценная реставрация;
  • хирургия;
  • все виды протезирования и имплантации;
  • Обслуживание в наших клиниках – это:
  • Комфортно. Больше нет необходимости посещать разные учреждения, особенно если лечение нужно не только вам, но и, к примеру, вашим близким. Все услуги оказываются в одном месте.
  • Безопасно. Пациентов ведет один специалист, который знает о конкретной ротовой полости все, поэтому он всегда на страже здоровья ваших зубов.
  • Эффективно. Мы используем только самое современное оборудование и материалы, а наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию.
  • Удобно. Мы подстраиваемся под клиентов, а не они под нас. График наших специалистов может смещаться в любую сторону, чтобы уделить внимание каждому пациенту в удобное для него время.
  • Выгодно. У нас есть акции и дисконтные программы как для постоянных пациентов, так и для тех, кто пришел к нам в первые

В связи с открытием новых направлений и расширением штата специалистов мы ищем амбициозных сотрудников, готовы обучать и растить настоящих профессионалов своего дела! Мы не просто команда, мы одна большая семья, которая готова прийти на помощь в любую минуту! Мы дорожим, ценим и любим каждого нашего сотрудника! С радостью готовы принять вас  в нашу семью!

Администратор7