Работа в Тур Франс

Отзывы сотрудников о компании Тур Франс

Менеджер по бронированию

Приятный коллектив и отзывчивое руководство. Помощь в обучении, интересные процессы, ощущение единства компании. Помнят о бывших сотрудниках
Из-за обстоятельств работа закончилась слишком быстро, возник ковид и запрет въездных путешествий. Но компания пережила, изменила направление, продолжает развиваться и желаю только процветания.

апрель 2022
Расположение офиса в центре Москвы, доверие со стороны начальства
Увеличить штат сотрудников, чтобы на одного человека приходилось такое количество работы, которое бы не провоцировало ежедневные многочасовые переработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тур Франс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тур Франс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Тур Франс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тур Франс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тур Франс оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тур Франс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО Тур Франс является туроператором по Франции. Мы предлагаем Вам сплоченный коллектив, дружелюбный менеджмент, офис в центре города, работу с российскими заказчиками и французскими поставщиками услуг высокого уровня.

ВиЭф Сервисес
Coral Travel