Работа в Grand Circle Corporation

Отзывы сотрудников о компании Grand Circle Corporation

Менеджер по закупкам

март 2023
Отличный руководитель, лояльное отношение к сотрудникам. Хороший офис, зарплата и условия труда. Интересная работа.
Коммуникационные навыки отдела бухгалтерии.

Financial manager

март 2022
Отличная компания, амбициозные задачи лично у меня были. Адекватное руководство.
Остаться на российском рынке.

Бухгалтер

ноябрь 2021
Иностранная компания, интересная функционал, уютный офис
Атмосферу в коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Grand Circle Corporation

Рекомендуют ли сотрудники компанию Grand Circle Corporation для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Grand Circle Corporation для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Grand Circle Corporation оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Grand Circle Corporation оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Grand Circle Corporation оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Grand Circle Corporation - Family of Travel Companies (Grand Circle Cruise Line, Grand Circle Travel, Overseas Adventure Travel) offers over 50 years of leadership in international travel and discovery for Americans. Every year, more than 250,000 travelers discover the world with us. With over 30 offices around the world, and more than 2,000 dedicated associates working around the clock, to ensure that our travelers have nothing less than an excellent vacation, it’s little wonder that we are the leader in international travel and discovery for Americans. From Boston to Bangkok, London to Lima, Sydney to Xian, our travel planners, airport representatives, Program Directors, and others monitor our traveler trip every step of the way.

Роза Хутор
Киномакс