Работа в Sabamed

Отзывы сотрудников о компании Sabamed

Казань,
июль 2024
Нравится ,что добродушный небольшой коллектив. Что идеи сотрудников всегда открыто выслушиваются и поддерживаются. Удобный график работы.
Увеличение числа сотрудников в отделе продаж здорово помогло бы активно принимать большее количество заказов.

Менеджер по оптовым продажам

Казань,
июль 2024
Организация, которая дает возможность реализовать себя. Поработала меньше года. Очень нравилось. Удобное месторасположение. Остановка близко. На парковке всегда есть свободные места. Красивый, светлый, большой офис. Есть классная кофемашина. Утренний кофе всегда поможет взбодриться с утра( рабочий день начинается в 8.00). Суббота-воскресенье праздники - выходные. Лояльное руководство. Коллектив дружный и общительный.
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами.
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
5. При желании дополнительно обучают(курсы, вебинары)
6. Достойная оплата труда.
По мне все хорошо. Все предложения по улучшению рассматривает непосредственно руководитель.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sabamed

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sabamed для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sabamed для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sabamed оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sabamed оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sabamed оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания SabaMed - производитель сертифицированных товаров для хиджамы и массажа в Республике Татарстан. Лидер по производству вакуумных банок для хиджамы в России.

Миссия компании: Вдохновлять заботу о здоровье через инновационные решения.

Цель: Мы стремимся создавать продукты высокого качества, которые не только способствуют эффективному лечению и укреплению здоровья, но и внедряют инновации для улучшения жизни наших клиентов. Мы видим в каждом созданном нами продукте возможность сделать заботу о здоровье доступной и эффективной для всех.

Компания №1 в России по производству и продаже вакуумных банок для хиджамы и массажа.

Вы можете посмотреть нашу продукцию на Маркетплейсах Вайлдбериз и Озон.

9 651 отзыв
7 561 отзыв