Работа в Арт-группа Камень

Отзывы сотрудников о компании Арт-группа Камень

Достойная компания, в которой я прошла достаточно долгий и интересный путь. Поработала с интереснейшими проектами в прекрасной команде, обучилась работе в Revit внутри компании, повысила свой уровень проектирования. Отработала 4,5 года, за которые 2 раза получила повышение в должности, поэтому кроме благодарности к руководству и компании не могу ничего другого испытывать!
Я бы посоветовала почаще устраивать корпоративные мероприятия, ведь помимо здоровой рабочей атмосферы необходимо еще и достойно отдыхать)

Май 2024
Привет, коллега!
Спасибо за положительный отзыв!
Будем стараться улучшать корпоративную культуру.

Уверенность в завтрашнем дне, стабильные выплаты, премии, классный коллектив, интересные объекты, возможность вместо больничного брать удаленку. Вообще Камень - первая моя компания с настолько понимающим и лояльным руководством. Лично у меня был достаточно быстрый карьерный рост. Спасибо за всё, ребята!))
Благоустроить офис, кое-где мебель обновить и ресепшн. Конечно, ввести дмс)

Май 2024
Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что работа в нашей компании вызывает положительные эмоции)

P.S. Ресепшн обновили, ДМС ввели!

Архитектор

апрель 2023
Прекрасный коллектив, очень лояльное и адекватное руководство, есть свобода действий. Гибкое начало рабочего дня. Творческая атмосфера и крутейшие объекты, за которые не стыдно)
С зарплатой никогда не было никаких проблем, премии платили.
Было бы неплохо добавить всяких плюшек типа дмс, но вообще если бы не переезд, я бы и не ушел из Камня.

Апрель 2023
Добрый день, коллега!
Спасибо за теплые слова о нашей компании! Мы будем скучать)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арт-группа Камень

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арт-группа Камень для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арт-группа Камень для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арт-группа Камень оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арт-группа Камень оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арт-группа Камень оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Московское архитектурное бюро "Арт-группа КАМЕНЬ" основано в 1993 году. Это многофункциональная компания, которая включает в себя проектный отдел, собственное строительное производство и студию, проектирующую и изготовляющую авторскую мебель. Наша цель - на базе своей оригинальной стилевой концепции создавать высококачественную, актуальную и современную архитектуру для современных людей. Руководитель и основатель "Арт-группы Камень" - архитектор и дизайнер Вадим Греков.

Ай-Теко (I-Teco)
Ренконс