Работа в Максимум Урал

Отзывы сотрудников о компании Максимум Урал

Руководитель отдела продаж

Челябинск,
Очень удобное расположение офиса, который так же является и выставочным залом оборудования. Дружественная атмосфера в коллективе и заряженность на результат. Много возможностей для профессионального развития, есть открытый доступ на Литрес, а так же современная подборка книг по теме. Периодические обучения по продажам, как от собственников бизнеса, так и от основного поставщика. Сильная команда единомышленников, где каждый готов прийти на помощь.
Как и в любой компании есть зоны роста. Я бы улучшил процесс коммуникации между техническим отделом и отделом продажам, а так же между маркетингом и продажами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максимум Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максимум Урал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Максимум Урал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Максимум Урал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Максимум Урал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Максимум Урал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

MAXIMUM - КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

MAXIMUM - увлеченные идеей стать лучшими в своем деле. Поставляем и устанавливаем полный спектр оборудования Алютех для частного и промышленного сектора: гаражные ворота, промышленные ворота, роллетные конструкции, автоматику, ограждения и шлагбаумы. Осуществляем техническое обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт в Челябинске и области.

Наша цель - предлагать и устанавливать инновационную и качественную продукцию, отвечающую потребностям в конкретной ситуации. Мы помогаем сделать жизнь в частном доме более комфортной и безопасной, а производство и бизнес обеспечиваем комплексными, эффективными и надежными решениями. Стремимся стать лучше каждый день, совершенствуем себя, свои продукты и услуги.

Мы заботимся об индивидуальных ожиданиях наших клиентов и знаем как их оправдать. У каждого из нас разные потребности, поэтому в процессе подбора решений мы, прежде всего, ориентируемся на Ваши задачи. В ассортименте ALUTECH есть широкий спектр продуктов для реализации этого.

Информация о Максимум Урал

Количество сотрудников: меньше 100