Работа в Сычёв Алексей Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Сычёв Алексей Николаевич

«Reposo» на испанском это покой, расслабление и отдых. Эти слова в полной мере отражают концепцию и атмосферу нашей студии. Когда на время сеанса массажа вы забываете обо всем — это и есть сила Reposo.

Папиллярный узор, поистине уникален и неповторим, поэтому мы выбрали его своим логотипом, ведь наша миссия - оставить отпечаток в вашем сердце качественными услугами и высоким сервисом.

Наше уютное пространство создано специально для полноценного отдыха и покоя. Кабинеты оснащены лучшим профессиональным оборудованием:

• Массажные столы, адаптирующиеся к форме тела, оснащены электроприводом для выбора идеальной эргономики во время сеанса;
  • Широкий выбор подогретых до правильной температуры масел, для достижения наилучшего эффекта процедуры;
  • Просторные душевые кабины в каждом кабинете, для использования до или после сеанса, а также позволяющие проводить SPA – ритуалы с максимальным комфортом для вас;
  • Система оповещения мастера о готовности гостя к процедуре;
  • Кресло-реклайнер  в кабинете массажа лица, для расслабления и комфорта;
  • Мы используем только проверенную опытом гипоаллергенную косметику;
  • Студия располагается всего в 5 минутах ходьбы от метро Пушкинская, Маяковская или Чеховская и в минуте от Патриарших прудов.
Coral Travel
Территория Фитнеса