Работа в Клуб Спортивной гимнастики Спартак

Отзывы сотрудников о компании Клуб Спортивной гимнастики Спартак

Тренер

Проработал тренером в этой компании пол года и если бы не изменившаяся жизненная ситуация, связанная с переездом, то и продолжал бы работать! Компания надёжная, развивающаяся, с перспективным планом развития на будущее! Все договорëнности и обещания выполняются, возникающие вопросы и форс мажорные ситуации обсуждаются и решаются! Хорошее место как для начинающих тренеров, так и для профессионалов с опытом работы! Рекомендую! Зарплата по рынку самая высокая.
Увеличение потока детей и привлечение новых тренеров. Открытие новых тренировочных залов по Москве и по РФ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клуб Спортивной гимнастики Спартак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клуб Спортивной гимнастики Спартак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клуб Спортивной гимнастики Спартак для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клуб Спортивной гимнастики Спартак оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клуб Спортивной гимнастики Спартак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клуб Спортивной гимнастики Спартак оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Добро пожаловать в гимнастический клуб Спартак. Здесь работают люди, которые преданы своему делу и работают во благо будущего детей. Наш клуб работает с 2016 года и за это время успел обьединить в себе два спортивных зала и базу отдыха. Для нас это лишь небольшой старт и мы не собираемся останавливаться. Мы ищем людей, которые преданны своему делу и ответственно подходят к любым задачам.
19 841 отзыв

Информация о Клуб Спортивной гимнастики Спартак