Работа в Театр Ростовых Кукол Индиго

Отзывы сотрудников о компании Театр Ростовых Кукол Индиго

Вас приветствует Театр Детских Праздников «ИНДИГО»! Уже БОЛЕЕ 8 лет☺️ мы организуем и проводим запоминающиеся детские праздники любого МАСШТАБА От камерного дня рождения до ИММЕРСИВНОГО путешествия на НАСТОЯЩЕМ ПОЕЗДЕ! У нас Вы можете ✅ аниматора ✅ ростовую куклу ✅ серебряное шоу ✅ научное шоу ✅ крио шоу  ✅ поролоновое шоу ✅ современные шоу программы ✅ квесты  Работаем на ЛЮБОЙ удобной для Вас площадке☺️ дома, в детских центрах, на уличных площадках, в детском саду, в школе, в кафе, в ресторанах, на городских мероприятиях, на катке, в роддоме, в лимузине, в троллейбусе и ДАЖЕ В ПОЕЗДЕ   НАШИ ПРОЕКТЫ ✅ХОГВАРТС ЭКСПРЕСС https://vk.com/hoqwartsexpress ✅ПОСТУПЛЕНИЕ В ХОГВАРТС (Магические приключения в троллейбусе) https://vk.com/club212728506 ✅ПОТТЕРФЕСТ https://vk.com/club213100327 ❄️НОВОГОДНИЕ ПРОЕКТЫ❄️ ✅ГОРНИЦА СНЕГУРОЧКИ https://vk.com/gornitsa_snegurochki ✅ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС https://vk.com/polarexpressptz