Работа в КЗКО
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании КЗКО

удовлетворительно

Кострома,
Хороший коллектив, грамотное и адекватное руководство, возможности для карьерного роста
Доставка сотрудников служебным транспортом до места работы

Заместитель директора по производству

Кострома,
Рабочий график, пятидневная рабочая неделя, корпоративные мероприятия
Коммуникации между руководством

февраль 2023
Корпоративы - это единственное, что хорошо организовано, больше ничего хорошего нет, сплошной беспорядок.
Большая текучка. Растеряли всех грамотных сотрудников, много потенциальных заказов, но некому проконсультировать, ни одного инженера, срываются сделки из-за этого.
Абсолютно некомпетентное руководство, нет обучения и консультаций по продукту, конструкторы присылают сложные схемы, ничего не понятно.

февраль 2023
1,5
График стабильная пятидневка,интересные технические проекты.
Юлят с зп,стеклянный потолок с зп,дальше сложно написать что то хорошее,минусы перекрывают плюсы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЗКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЗКО для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию КЗКО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КЗКО оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КЗКО оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КЗКО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Костромской Завод Котельного Оборудования» является известным российским производителем надежных, экономичных и удобных котлов, печей и тепловых агрегатов под зарегистрированной торговой маркой ГейзерТМ.

При проектировании всех типов оборудования специалисты конструкторского бюро нашей Компании применяют как проверенные временем технологии, так и инновационные находки и открытия, а в производстве используется только высококачественное сырье и комплектующие - специальная легированная сталь и импортная автоматика.

Агрегаты, выпущенные нашим предприятием, отличаются высокой надежностью, износоустойчивостью, простотой эксплуатации и широкой функциональностью. Высокое качество оборудования ГейзерТМ обеспечивает покупателю долгий срок его службы, а революционные технические решения - значительную экономию топлива.

НАША МИССИЯ

ОБЕСПЕЧИТЬ ПЕРЕХОД РОССИЙСКИХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТЕПЛОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА САМЫЕ ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРЕДЛАГАЯ ИМ ЭФФЕКТИВНУЮ И ИННОВАЦИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ ПОД ТОРГОВОЙ МАРКОЙ ГЕЙЗЕР

НАШИ ЦЕЛИ

ДОСТИЖЕНИЕ ЛИДЕРСТВА на российском рынке теплового оборудования большой мощности

УВЕЛИЧЕНИЕ ЭКСПОРТА выпускаемой продукции в страны СНГ и дальнего зарубежья

МАТЕРИАЛЬНЫЙ УСПЕХ И САМОРЕАЛИЗАЦИЯ наших сотрудников и партнеров

НАШИ ЦЕННОСТИ

КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ как основной закон компании

ВЗАИМОВЫГОДНОСТЬ всех договоров, соглашений и сделок

ЧЕСТНОСТЬ по отношению к клиентам, партнерам и друг к другу