Работа в Стройсервис

Отзывы сотрудников о компании Стройсервис

Компания ООО "Стройсервис" (тм «Строй Стандарт») с марта 2008 года занимается застройкой поселков, созданием баз отдыха и банных комплектов, возведением парк-отелей и индивидуальных коттеджей в Тверской и Московской областях.

Мы строим дома применяя все самые современные технологии и проектное управление. Мы берём на себя весь цикл работ — от разработки проекта и закладки фундамента до внутренней отделки, но сможем реализовать любой проект за авторством другого архитектора.

Создавая нашу компанию мы мечтали создать что-то значимое, что-то, что принесет пользу обществу и изменит рынок в лучшую сторону. С момента создания компании прошло уже много лет, за это время были и взлеты и падения, но каждый раз мы становились только лучше и лучше. Мы добились высот в своей отрасли, мы получаем множество наград, а самая лучшая награда для нас - благодарность наших клиентов.

В чем наш успех?

Во-первых. Открытость и прозрачность во всем.

Во вторых. Мы постоянно учимся, мы разработали и внедрили собственный центр по обучению специалистов, чтобы мы могли гарантировать нашим клиентам ожидаемый результат.

В третьих. Автоматизация в процессах, начиная от производства заканчивая управления командой.

В четвертых. Технологичность. Внутри нашей компании разработаны и внедрены стандарты и регламенты для всех процессов компании, технологические карты и внутренние СНиП, за исполнением которых следит отдельный человек и отчитывается напрямую собственнику компании.