Работа в Григорьев Анатолий Юрьевич
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Григорьев Анатолий Юрьевич

Находка,
Отличные работодатели , безумно отзывчивые , и понимающие , всегда войдут в положение , при необходимости поддержат. Безумно горят своим делом , от чего и работа с ними одно удовольствие .
Коллектив дружный , что большая редкость . Условия работы , очень комфортные .
В целом работа приносит радость , компания позиционирует себя и является семьей , уют от этого прилагается )
Так же не мало важно - это отношение к клиентам с любовью , организация для клиентов различных мероприятий
Отношения к каждому с любовью и заботой
График работы : очень удобный. Всегда можно подстроить под свои нужды , руководители , всегда готовы обсудить и поправить график работы

Июнь 2024
Спасибо большое, хочется еще больше работать с такой крутой командой, очень ценим вклад каждого ! Рады, что вы часть нашей команды !

Тренер-преподаватель

Находка,
Комфортный график; добрые, отзывчивые руководители; хорошая заработная плата.
Было бы здорово проводить мастер-классы для педагогов от более крутых, прокаченных тренеров.

Event-менеджер

Находка,
В данной компании работаю 8 месяцев и хочу сказать, что я рада являться частью этой команды. Ни разу не пожалела о выборе места работы.
Отличный, дружный коллектив-все приветливые и всегда готовы помочь. Руководители достаточно компетентные и хорошо коммуницируют с командой, тактично указывают на точки роста и всегда прислушиваются к обратной связи сотрудников.
Зарплата всегда приходит вовремя-что является большим плюсом.
За весь период моей работы здесь не было ни одной неразрешенной ситуации, да и в принципе каких-либо нареканий по работе, поэтому улучшать я бы ничего не стала-все так на высоте

Администратор

Находка,
Работать в этой компании очень комфортно, руководители всегда тебя поддерживают 24/7 , приятные условия работы, оплата труда всегда пообщраеться, мотивируют приятными моментами, семья одним словом, внимание со стороны руководства к персоналу всегда доброе, это первая работа где работать одно удовольствия. Научат с нуля тебя тому чего ты думал что не сможешь, происходит рост.
Все замечательно, по мере поступления все всегда улучшается.

Администратор

Находка,
Великолепный подход к организации работы сотрудников, помощь в любом возникающем вопросе, прекрасный коллектив, все стремятся достигнуть одной цели - сделать всех клиенток самыми счастливыми)
Открывать как можно больше студий и делать еще больше девушек счастливыми)

Находка,
Свобода в выборе графика, отличный коллектив, понимающие руководители
Улучшить работу большого кондиционера в студии на центре, иногда подводит(

Фитнесс-тренер

Находка,
Предоставляется свободный выбор графика, достойная зарплата, возможность карьерного роста, замечательное руководство, самый дружный коллектив, вообщем прекрасная работа Устраиваются интересные корпоративы, мероприятия, отличное отношение к сотрудникам, всегда придут на помощь и выручат
мне всё нравится
Все на высоте, поэтому вот так. Но стремиться всегда есть куда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Григорьев Анатолий Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Григорьев Анатолий Юрьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Григорьев Анатолий Юрьевич для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Григорьев Анатолий Юрьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Григорьев Анатолий Юрьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Григорьев Анатолий Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Levita - международная студия балета и растяжки.
Наша компания существует с 2017 года и стремительно развивается по всему миру. Сейчас наше присутствие уже в 20 странах мира открыто более 300 студий. Каждая девушка занимаясь в наших студиях получает не только профессиональную услугу, но и еще и огромное комьюнити в котором уже больше 70 тысяч человек.
На данный момент в Находке открыто уже 2 студии и третья находиться на этапе открытия. Наша команда состоит из профессиональных педагогов хореографов, администраторов, ассистентов и руководителей. У нас отличная корпоративная культура, уважение в коллективе и регулярные командные выезды.
Наши двери всегда открыты для честных и открытых людей. Мы уважаем трудолюбивых людей, которые готовы учиться новому и расти вместе с нами. Заходи в карточку и посмотри на какой вакансии ты себя видишь и скорее откликайся. Возможно мы ждали именно тебя.
ALEX fitness
Территория Фитнеса