Работа в МАРКА СТАЛИ

Отзывы сотрудников о компании МАРКА СТАЛИ

Добро пожаловать в МАРКА СТАЛИ — место, где металл встречается с мастерством, а работа превращается в удовольствие! Мы — универсальный поставщик металлопроката и металлоизделий с собственным производственным цехом, и мы гордимся тем, что делаем.Наша команда — это не просто коллеги, это настоящие друзья и профессионалы, которые живут своим делом. За более чем 5 лет на рынке мы стали символом надежности и качества. Для нас слово, данное нами, прочнее стали. Сотни объектов на территории Дальнего Востока, построенных из нашего металла, говорят о нашей надежности и доверии со стороны федеральных и местных застройщиков.Присоединяйся к МАРКА СТАЛИ, и мы гарантируем:

Яркую корпоративную жизнь и дружную команду, которая всегда поддержит и поможет

• Уверенность в завтрашнем дне и работу в компании, которая стабильно развивается
  • Официальное трудоустройство и полный соцпакет
  • Рабочий день с 9:00 до 18:00, пятидневка (в праздничные дни и выходные мы отдыхаем)
  • Возможности для профессионального и карьерного роста
  • Оплату мобильной связи и интернета, плюс смартфон для работы
  • Оплату парковочного места около офиса
  • Обучение и поддержку на испытательном сроке
  • Современный офис с потрясающим видом на море, где работать — одно удовольствие
  • Стань частью нашей команды и почувствуй, что значит работать в компании, где ценят каждого сотрудника и создают условия для его роста и развития!