Работа в Stotsenko AD

Отзывы сотрудников о компании Stotsenko AD

Хорошо

Архитектор

май 2023
Крутой офис в поселке художников на Соколе с личным участком, постоянное развитие в проектах, частые образовательные выезды к подрядчикам, лояльны к гибридному графику. Есть куда расти и коллектив, и руководство классные профессиональные ребята.
Можно только пожелать дальнейшего развития команды! И побольше крутых проектов для бюро.

Дизайнер интерьера

сентябрь 2022
1,5
Рабочий график, сам коллектив очень хороший и между собой дружный
Отношение руководства к своей работе, сотрудникам и проектам

Май 2023
Добрый день, судя по дате отзыва вы могли у нас проработать только неделю) Но как бы то ни было, наш небольшой коллектив всегда стремится к идеальному качеству проектов, любит и ценит ответственных работников и неустанно повышает профессиональные качества руководства.
Благодарим за Ваш отзыв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Stotsenko AD

Рекомендуют ли сотрудники компанию Stotsenko AD для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Stotsenko AD для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Stotsenko AD оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Stotsenko AD оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Stotsenko AD оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы молодое архитектурное бюро, организованное очевидно и крепко влюбленными в дизайн и архитектуру.

Мы верим, что след от наших работ и проектов составляет минимум вредных выбросов CO2, но точно оставляет след в сознании заказчиков.

Если вы молоды, креативны, точны в исполнении рабочей документации и реализации объектов- welcome!

Мореон инвест
Велесстрой