Работа в UBORKA‑CLUB

Отзывы сотрудников о компании UBORKA-CLUB

“Uborka-club” это:

• Первая в России клининговая компания на базе Karcher

Karcher известен во всём мире благодаря высокому качеству и инновациям. Мы в свою очередь укрепляем и внедряем идеи немецкого бренда, глубокий опыт которого позволил разработать эффективные методы уборки. Используя новейшие технологии и процедуры, мы обеспечиваем чистую, здоровую и абсолютно экологичную среду для Вас и Вашего окружения.

• Внедрение инновационных методов и технологий

За прошедшие годы мы разработали знания и процессы для точной настройки каждого аспекта этой области: от всех видов химчистки и уборок до ухода за поверхностями. Интегрируя философию экологии и здоровья в нашу деятельность, мы продвигаем новые идеи бережного отношения к окружающему миру и неустанно совершенствуемся в данном направлении.

• Наша главная цель – забота о будущем нашего мира

При осуществлении экологически-чистой уборки первоклассными специалистами минимизируется количество бактерий в помещении, что значительно улучшает гигиену, а соответственно и здоровье. Именно поэтому, каждый сотрудник компании проходит тщательный отбор и длительную подготовку на базе европейского сервиса, с последующим получением сертификатов при успешной аттестации.

• Современный и комфортный офис в 10 минутах езды от м.Девяткино
  • Небольшой, но слаженный и дружный коллектив

Каждый наш сотрудник – профессионал своего дела, прошедший тщательный отбор и длительную стажировку с последующим получением сертификата. Инвестируя в наших мастеров, мы получаем команду, ориентированную на результат.

Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому в офисе, для наших сотрудников всегда есть:

• свежевыжатые соки из спелых фруктов

• натуральный зерновой кофе и молоко, в том числе и растительное

• вкусный чай и  снэки

Также, мы оплачиваем сотрудникам абонементы в фитнес клуб и активно отдыхаем всей командой:

• проводим корпоративы и отмечаем все значимые мероприятия

• ходим на квизы

• смотрим в офисе кино и играем в настолки

Ждем вас в нашем коллективе!

Лига Ставок
Мегаполис