Работа в Warpoint Arena Набережные Челны

Отзывы сотрудников о компании Warpoint Arena Набережные Челны

Ты в теме виртуальной реальности?

Warpoin -самый крутой VR клуб в Набережных Челнах, и мы ищем в команду администратора, который станет частью нашего успеха!

У нас:

Самый успешный клуб сети в городах до 1 млн населения- ты будешь частью команды победителей!

Заработная плата выше, чем у конкурентов- мы ценим твой труд и хотим, чтобы ты был максимально доволен!

Молодой, дружный коллектив- ты будешь работать в атмосфере позитива и драйва!

Нескучная работа- общение с интересными людьми, погружение в виртуальный мир, постоянное развитие!

Работа в тепле без физической нагрузки.

Что тебе предстоит делать:

Встречать гостей, знакомить их с виртуальной реальностью, помогать выбрать игры.

Контролировать работу клуба, следить за техническим состоянием оборудования.

Проводить инструктаж по технике безопасности и правилам проведения в VR.

Поддерживать чистоту и порядок в клубе.

Мы ожидаем от тебя:

Коммуникабельность и позитивный настрой- ты должен уметь легко общаться с людьми и заряжать их позитивом.

Ответственность и пунктуальность-ты должен быть готов выполнять свои обязанности качественно и в срок.

Желание развиваться- мы будем рады обучить тебя всем тонкостям работы в VR клубе.

Если ты внимательный, готов к новым вызовам и хочешь стать частью крутой команды- откликайся с фразы хочу работать в VR !

контакты:

Ждем тебя в Warpoint !

Располагаемся в торговых центрах Санрайс Сити и Сити Молл.

Киномакс
FITNESS HOUSE