Работа в Apollons
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 38 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам первичной недвижимости / Брокер по новостройкам»

Отзывы сотрудников о компании Apollons

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Изначально зацепила энергетика в коллективе. Грамотно выстроена система обучения, а бизнес тренер заряжает мотивацией! Слаженные рабочие процессы помогают комфортно и продуктивно провести рабочий день и сделать результат! Вышла на первую сделку уже на 3 неделе
Что можно улучшить
Зеркало в полный рост в гардеробной зоне

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Что нравится
Демократичное руководство, помощь в любой ситуации от любого сотрудника
Социальные гарантии.

Расширить зону отдыха

Агент по продажам

ноябрь 2022
Что нравится
График работы, близость к дому, хорошая атмосфера в коллективе, очень профессиональные руководители, быстрый рост.
Что можно улучшить
Входящий поток заявок по новостройкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Apollons

Рекомендуют ли сотрудники компанию Apollons для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Apollons для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Apollons оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Apollons оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Apollons оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 38 оценок.

Мы компания Apollons - команда экспертов в сфере недвижимости с единой целью - постоянно увеличивать доходы сотрудников через обучение и раскрытие их потенциала, оказывая безупречный сервис для наших клиентов. На пути к этой цели мы создаем комфортное пространство для работы, в основе которого лежат следующие ценности: Честность. Без обмана и "недоговаривания". Мы готовы потерять в краткосрочной перспективе, но не пойти на обман, так как ориентируемся на долгосрочные отношения.

Обязательность. Выстраиваем процессы так, чтобы строго исполнять все обещания.

Командная работа. Наши клиенты работают не с отдельным специалистом, а со всей компанией. Каждый специалист также не предоставлен сам себе, а имеет доступ ко всему опыту в компании; Уважительное отношение. Уважаем опыт каждого сотрудника в команде, уважаем и одинаково относимся к клиентам независимо от дохода и запроса.

Системный подход. Наш продукт - стратегии решения, поэтому мы мыслим в категориях систем, а не отдельных сделок.

Безопасность. От нас зависит благосостояние наших клиентов и существенная часть их капиталов, потому мы работаем осмотрительно, убеждаясь в безопасности и обоснованности каждого нашего решения. Мы НЕ типичное АГЕНСТВО недвижимости в том формате, которое вы привыкли встречать везде и всегда. Источник дохода для наших экспертов - это НЕ комиссия со сделки, которая зависит от цены сделки, а Гонорар за решение, который зависит от ценности решения. Цель экспертов - это НЕ получить максимум от каждой сделки здесь и сейчас , а Получить максимум от долгосрочной выгоды клиента на горизонте нескольких лет. Результат для клиента - это НЕ максимальное количество вариантов, соответствующих максимальному набору требований, а Ограниченное количество вариантов, соответствующих расширенному набору требований. Смысл для команды - НЕ быстрый заработок с низким входным порогом, а Дело жизни. Информация для работы - НЕ список запросов и предложений, а детальное знание рынка недвижимости: спрос, предложение, факторы влияния. Мы ценим и развиваем сотрудников, работая как целостный организм. Наши управленцы реализовали множество проектов и готовы поделиться знаниями и инструментами по эффективной работе с недвижимостью. Мы работаем в комфортабельном пространстве в бизнес-центре класса "А" с панорамными окнами. В офисе есть все, и даже больше для комфортной работы и встреч с нашими клиентами. Присоединяйся к нашей дружной команде и реализуй свой потенциал на максимум!

Информация о Apollons

Количество сотрудников: меньше 100