Работа в Nil Media

Отзывы сотрудников о компании Nil Media

Руководитель отдела трафика

1) Человеческое отношение к сотрудникам. Открытость к критике и пожеланиям, большой фокус делается на постоянную оптимизацию рабочего процесса команды и ее комфортности.
2) Большие перспективы карьерного и профессионального роста. Также, есть много инструментов для дополнительного заработка в рамках команды.
3) Сплоченный дружный коллектив, который плотно включен в каждый проект и готов помочь по любому вопросу.
4) Интересные задачи и проекты, всегда есть чему научиться и где показать свой профессионализм. Работа ведется с разными нишами, странами и каналами трафика – заскучать точно не получится.
5) Приветствуется креативность и самостоятельность. Каждый член команды может вносить лепту в рост агентства, рабочие процессы и проекты.
1) Оптимизировать нагрузку по рабочим процессам. Так, как команда быстрорастущая и все моменты пока что выстраиваются, то иногда бывают много микро-задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nil Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nil Media для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Nil Media для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Nil Media оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Nil Media оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Nil Media оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Nil Media - Digital / Performance команда (интернет-маркетинга), которая заточена на достижение конкретного результата. Ключевая задача - привлечение клиентов для малого и среднего бизнеса:

Наши основные услуги, которые мы оказываем:

- Лидогенерация (запускаем рекламу в Яндекс, социальных сетях)

- Упаковка (создание конверсионных посадок и продающей упаковки)

- Оцифровка и декомпозиция целей бизнеса (настройка CRM)

- Аналитика (внедрения сквозной аналитики, для понимания затраты-окупаемость)

- Усиление продаж (скрипты, регламенты, контроль)

Санкт-Петербург1

Руководитель отдела1