Работа в Дорожно-строительное предприятие №15

Отзывы сотрудников о компании Дорожно-строительное предприятие №15

август 2024
Пожалуй, самый адекватный работодатель из всех, где я имела опыт собеседоваться и трудиться (за 20+ лет своего трудового стажа)!
При собеседовании подробно и ясно изложили условия, не "плели с три короба". Рассказали о планах и перспективах компании. Мне лично отрадно понимать, что компания это серьезное предприятие, а не конторка однодневка! Так и свою жизнь проще планировать.
Я была приятно удивлена основательным подходом руководителя к делу и масштабом того, какие задачи она ставит компании, команде и себе. Давно не видела такой искренней заинтересованности и человечности.
Руководитель - человек слова! Сказала - сделала. Коллектив хороший.
Хочется ремонт посвежее. Но над этим реально работают. И простенькую кофемашину было бы здорово поставить :)

Машинист автогрейдера

июль 2024
В ДСП 15 работаю более 10 лет. За это время компания открыла категорию Д. Теперь я работаю на грейдере. Руководителю благодарен за хорошее отношение и помощь в трудную минуту. Нравиться работать на дорогах ведь эта нужная и важная для людей работа. Работа постоянная летом и зимой.
Нужно бы отремонтировать кухню .Холодильник новый купить.
По работе все нормально. Зимой в теплых гаражах техника стоит. Ремонт тоже в теплом гараже делаем. Инструмент выдают.

Механик по транспорту

июль 2024
Работаю и.о. механика уже более 2 лет .В компании человеческий подход, взаимопонимание в работе. Нравиться в компании хороший коллектив,непьющие, конфликтов нет ,все на взаимопонимание .
У Нас честность во всем, без обмана, как что есть так и есть .
А главное нравиться, что руководитель как сказала так и сделала.
Нужно улучшать компанию и поддерживать директора во всех планах , которые есть.
Важно , что техника ходить , запчасти новые не приходиться “химичить” из БУ.
Когда надо тогда на ремонт и ставим не тянем до последнего
Сам хочу здесь построить дом вот землю решил купить , т.к. верю в компанию и ее будущее
Руководитель ни чем не отказывает, увезет привезет , если техника сломалась , и не уезжает пока техника не тронется
Коллектив нормальные мужики работаем, не пьем.
Друг друга в беде не бросаем и помогаем во всем
Приезжайте работать не умеешь научим, не знаешь подскажем
Пора менять часть техники. А еще не хватает адекватных мужиков у которых "руки растут от куда надо".

Главный бухгалтер

Усть-Кишерть,
Ясность в перспективах и будущем компании. Развитие социальной сферы.Понятная мотивация персонала как финансовая так и кадровая.
Так как компания находится в сельской местности, то требуется размещение больше визуальной информации об успехах и достижениях компании.

Помощник руководителя

Усть-Кишерть,
Отзывчивый и понимающий руководитель, который всегда поймёт, поможет. Борется и помогает каждому, кто в его команде. Стабильность, возможность развития. Правильное планирование труда
Сплочённость коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дорожно-строительное предприятие №15

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дорожно-строительное предприятие №15 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дорожно-строительное предприятие №15 для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дорожно-строительное предприятие №15 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дорожно-строительное предприятие №15 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дорожно-строительное предприятие №15 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Описание компании

Мы -компания «ДСП №15»  строим и ремонтируем дороги в Пермском крае с 1988г.

За это время построено свыше 100 км. дорог и еще более 300 км отремонтированы и приведены в наилучшее состояние. Основными заказчиками являются муниципальные органы власти.

Наша компания является семейным предприятием, ведь действующий директор это второе поколение семьи Куликовых.

Коллектив состоит из 18 человек, из  них большинство поработали более 5 лет. Сотрудники отмечают стабильность в компании, выплата заработной платы без задержек. Существует оплачиваемое повышение квалификации с целью получения категорий на право управления транспортными средствами и получение допусков на право управления спецтехникой. Также сотрудникам предоставляется спецодежда для работы. Для иногородних сотрудников предоставляем благоустроенное жилье.

Есть возможность карьерного роста в любое интересующее направление благодаря качественной работе сотрудников.

За профессионализм наша компания была отмечена многими благодарственными письмами, а также в 2019 г. директор компании был призван в номинации «Человек года».

Многие объекты на аукционах выигрывает наша компания, тк имеет богатый опыт в сфере дорожного строительства, а сотрудники имеют большой практический опыт, что позволяет сдавать объекты даже раньше установленных сроков.

Я, руководитель  компании Валентина Куликова- моя жизнь связана с компанией буквально с рождения, т.к. оба родителя работают в этой компании с 1972г. Пришла в компанию в 2014 году. на должность заместителя директора. В начале 2022 года была назначена директором.

Я всегда открыта для диалога с сотрудниками. Каждый день мы проводим со всей командой координации, на которых мы обсуждаем планы и проговариваем решения различных ситуаций, где каждый может высказать свою точку зрения.

Мы  регулярно проводим игры, в которых участвуют все сотрудники компании, где в качестве выигрыша можно получить денежные призы. Всех сотрудников я знаю поименно и всегда поздравляю со значимыми праздниками.

У компании есть прописанные цели на ближайшие 5 лет, одна из них- привести дороги Пермского края к такому состоянию, чтобы они соответствовали европейскому качеству, были исправны, безупречны и безопасны.

Ты хочешь работать в компании с большими и грандиозными целями? Тогда мы ждем именно тебя!

НИПИГАЗ
BY business group