Работа в Reus Commerce

Отзывы сотрудников о компании Reus Commerce

июль 2022
По работе: стабильная зарплата, комфортные условия труда, практика взаимопомощи среди сотрудников, возможность повышения или перехода на другую должность, оплата сверхурочных вплоть до минуты, интересная работа в целом, возможность работать из дома при болезни (не брать больничный, а просто спокойно работать дома в обнимку с котом и горячим чаем).
По компании: хорошее расположение, комфортабельный офис, предоставление сотрудникам закусок в течении дня (бесплатно), мотивация в виде закупки доп оборудования и прочих ништяков для работы.
Как и в любой развивающейся компании, работать нужно много и усердно, зачастую выполняя то, на что ранее уговора не было. Однако, при особом усердии, руководство может мотивировать премией. Есть некоторая проблема с дедлайнами, но она устраняется. Не всегда четко ставятся цели и задачи

сентябрь 2022
Работаю в компании совсем немного (всего 9 месяцев), но впечатление о работе здесь сложилось уже даже в первые месяцы работы. Что меня очень подкупило, так это мягкие человеческие взаимоотношения с руководством, а также сотрудниками компании. Чувствуется поддержка на протяжении всего трудового пути здесь. Для меня это стало очень важно, т.к. сыграло на значительном контрасте с предыдущими местами работы.
Не хватает курсов английского. Хочется встречаться с коллегами оффлайн на корпоративах и тимбилдингах.

июль 2022
Недавно работаю в этой компании, пока более, чем довольна.
Коллектив-молодые, высоко квалифицированные ребята. Есть возможность профразвития в связи с глобальными планами на рост компании. Руководство внимательно относиться к своему персоналу (выслушивает просьбы, пожелания и критику(редко-но бывает) сотрудников) - воспринимает и применяет в работе для улучшения условий и комфортного процесса деятельности.
Не пришло в голову-на данном этапе моей деятельности. В планах развитие-время покажет.

июль 2022
Хорошая зарплата, очень приличный опен-спейс офис с комнатой отдыха и кухней, дружелюбные коллеги, реальная возможность карьерного роста, возможность работать удаленно
Отсутствие парковки и небольшое количество офисных активностей и тимбилдинга

июль 2022
Обстановка здесь хорошая, комфортно работать любому сотруднику. Например, здесь есть очень милая кухня с видом на поезда, уютно крч. Отдельное спасибо этой компании за то, что платят в срок, всегда боялась задержек зп, так как плачу за квартиру, а на прошлом месте постоянно задерживали
Сделать курилку, Повысить всем зп, сделать ДМС и оплачиваемые больничные

июль 2022
В компании работаю сравнительно недавно, но это не помешало мне сразу увидеть все плюсы. Изначально, когда я устроился на работу, меня сразу привлекло перспективное будущее, я уже понимал, что останусь тут надолго. В компании имеются все условия и ресурсы для успешной работы. В первую очередь, руководители обращают внимание на качество и скорость выполнения твоей работы, что немаловажно. Медлить не нужно, но и торопиться выполняя работу недобросовестно категорически запрещается. Зарплата тут очень даже приемлемая для современного рынка труда, а все переработки оплачиваются. Здесь ценят работоспособных сотрудников и поощряют их как премиями, так и повышением. Считаю, что у нас сильная команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других. Это честь быть частью такой команды.
Из минусов отмечу отсутствие ДМС и неоплачиваемые больничные

июль 2022
Пришла на проект, очень понравилось, надеюсь позовут еще. Честно говоря, я наслаждалась каждым днем в этой компании. Работать было сплошное удовольствие: отличный коллектив, отзывчивые руководители, прекрасно оснащенное рабочее место. Даже выделили свой кабинет, чтобы никто не отвлекал! Хорошая зарплата, все выплаты проводили в одни и те же дни, согласно ТД
Минус в том, что работа по моей специальности исключительно проектная. Возможно проблема во мне, но все равно грустно. Буду рада посотрудничать еще

Киев,
июль 2022
Недавно покинул компанию по личным обстоятельствам и решил отписаться. Очень клевые условия для работы: просторный офис, качественная техника, любые капризы типа наушников, ручек и т. д. обеспечиваются без вопросов. Адекватное руководство: никто никого не подсиживает, всегда готовы помочь советом, выслушать. Стабильный оклад: выплаты вовремя, без задержек, возможность зарабатывать больше.
Из неприятного — расположение: лично моя дорога до офиса занимает 2 часа.

Минск,
июль 2022
Понимающее руководство, переработки оплачиваются, полная удаленка, руководитель смотрит на не время потраченное на работу, а на результат, комфортные условия, нравится сама работа, постоянно работаю с новой информацией, а потому чувствую рост и совершенствуюсь в профессии
ДМС, соцпакет (курсы английского), побольше тимбилдингов с командой, даже онлайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Reus Commerce

Рекомендуют ли сотрудники компанию Reus Commerce для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Reus Commerce для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Reus Commerce оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Reus Commerce оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Reus Commerce оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Мы Reus Research - молодая и амбициозная E-Commerce команда, которая создает новое поколение БАДов на рынке США. За несколько лет мы создали 4 успешных бренда на Amazon и продаем 10 000+ продуктов ежемесячно.

Почему мы выбрали именно Amazon?

• Все тренды на маркетплейсах задает Amazon. То, что есть на Озон или Вайлдбериз сегодня, год назад уже было на Amazon.

• Работа с Amazon открывает двери к международному опыту и карьерному росту.

• Репутация: Amazon - один из самых уважаемых и известных брендов в мире, что добавляет престиж и ценность твоему резюме.

Наша цель: стать лидерами в нише анти-возрастных добавок на американском рынке за счет эффективных формул, качественного сырья и продуманности в деталях - все это мы транслируем через наши продукты.

Работая в Reus Research, вы станете частью команды, которая ставит себе амбициозные цели и успешно их достигает.

Мы предлагаем:

• Профессиональное развитие в самой перспективной сфере e-commerce, опыт работы на рынке США.

• Интересные, нестандартные задачи, а также пространство для личного творчества.

• Полностью удаленная работа: нам не важно, работаешь ли ты из домашнего офиса или на даче у бабули, главное - результат.

• Гибкий график работы: мы - за здоровый work-life balance.

• 18 рабочих дней отпуска, 5 оплачиваемых Sick Days.

• Регулярное проведение Performance Review, построение индивидуального карьерного плана.

• Молодой и дружный коллектив: даже удаленно мы регулярно общаемся, проводим челленджи, марафоны и придумываем корпоративные мемы.

• Денежные подарки на все крупные праздники (ДР, НГ и др.).

Мы ищем в свою команду мотивированных, активных и целеустремленных сотрудников, как молодых и амбициозных, так и опытных профессионалов, которые хотят стать частью нашей команды.

До встречи на интервью!

VK