Работа в Агентство недвижимости Марии Тарасовой
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 7 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам новостроек / Брокер»

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Марии Тарасовой

Риелтор

июль 2024
Что нравится
Высокий уровень поддержки и участия, слаженный коллектив. Отзывчивость Руководителя.
Что можно улучшить
Качество ожидаемых заявок и быструю выплату вознаграждения.

Агент по недвижимости

Что нравится
Понимание руководства, прекрасный коллектив, человеческое отношение, возможность сказать что не нравится и это будет услышано. Можно зарабатывать очень много и твой доход зависит от твоих усилий.
Что можно улучшить
Это продажи и всё отсюда следующее, kpi, 24/7 на связи, либо много работы, либо очень много.

Специалист по недвижимости

апрель 2023
Что нравится
Гибкая командная работа. Умение адаптировать рабочие процессе в моменте. Участливый и человечный подход к каждому сотруднику.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше коллективных обучений для сотрудников и бизнес тренингов

Апрель 2023
Благодарим за отзыв ) Учтём пожелания ;)

Агент по недвижимости

март 2023
Обожаю свою компанию!
Спасибо Марии и всему коллективу за нашу работу. Люблю и горжусь каждым.
Что можно улучшить
Больше количество обучений и информации. От этого я устаю, но благодаря этому мы - Профи!

Апрель 2023
Благодарим за отзыв ) Учиться да, сфера недвижимости, это сфера, в которой ты постоянно в движение и обучении.

Агент по продаже недвижимости

декабрь 2022
Что нравится
Хороший коллектив. Взаимопомощь. Бережный ввод в работу, поддержка на каждом этапе. Амбициозные планы руководителя компании. Корпоративная культура.
Что можно улучшить
Всегда можно что-то можно сделать лучше. Хочется ещё больше обучений и совместных выездов, но в целом компания меня устраивает.

Март 2023
Благодарю за отзыв )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Марии Тарасовой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Марии Тарасовой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Марии Тарасовой для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Марии Тарасовой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Марии Тарасовой оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Марии Тарасовой оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Привет! Меня зовут Мария Тарасова. Я основатель агентства MTG (Maria Tarasova Group), которое работает на рынке Санкт-Петербурга c 2017 года. Также, я автор и ведущая Марафона "Своя квартира", обучающего курса "Свободный агент", Интенсива "Из комфорта в бизнес", в которых участвовало в совокупности более 35 000 человек. Более 4 500 человек стали владельцами собственного жилья благодаря моим продуктам. Мне удалось собрать удивительную команду менеджеров, которые не только отлично разбираются в рынке недвижимости, умеют подбирать квартиры по любым параметрам, но и совпадают со мной по человеческим качествам. Мы любим свою работу, мы всегда настроены на результат, и мы всегда ведем дела честно, с любовью к нашим клиентам. Мы ищем специалистов, разделяющих наши принципы и методы работы. Почему нас выбирают?

За более чем 11 лет работы в недвижимости я выработала принципы, которые стали основой нашей компании:

Мы за развитие и обучение.

Мы готовы обучаться сами и обучать Вас всему, что знаем бесплатно. Мы хотим, чтобы Вы становились лучше, поэтому все наши мероприятия направлены на Ваше образование и трансформацию. Наши специалисты тоже работают над собой, потому что хотят двигаться с Вами в одном ритме.

Мы живем своей работой.

Мы любим дело, которым занимаемся, поэтому задачи, с которыми мы сталкиваемся в процессе работы, не кажутся нам неразрешимыми и мы можем быть максимально эффективными и полезными для Вас.

Поиск индивидуальных решений - наше все.

Для нас каждый клиент - это целый мир. Мы погружаемся в Вашу ситуацию, применяя наши знания и навыки помогаем найти решение. Мы хотим оставить правильное послевкусие. Пообщавшись с нами Вы обязательно почувствуете, что нам не безразличен результат, который Вы получаете.

Мы хотим общаться с Вами долго.

Мы хотим видеть нашими клиентами Ваших детей и внуков. Поэтому, после покупки квартиры мы не забываем о Вас, мы продолжаем дружить и общаться. Мы организуем праздники и встречи с Вами, потому что мы любим Вас.

Мореон инвест
ДСК АВТОБАН