Работа в Малик Елена Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Малик Елена Владимировна

Галерея художественного литья  -   это мастерская по изготовлению изделий из бронзы. 13 лет мы занимаемся производством и продажей предметов искусства, изготовленных из благородного металла - бронзы.
Бережно храня традиции литейного дела, весь ассортимент создается руками специалистов, что обеспечивает полную эксклюзивность нашей продукции.

Каждое изделие разрабатывается в собственном дизайн-бюро, где работают ведущие скульпторы - члены Ассоциации союза Художников, создающие трендовые модели, а также классические предметы интерьера, которые всегда будут вне времени.

Производство расположено в Санкт - Петербурге, что делает нас абсолютно независимыми от поставщиков.

Ассортимент охватывает широкую  возрастную аудиторию, а цены удивляет своей доступностью.

Благодаря расположению в самом сердце Петербурга- на  Невском проспекте,  проходимость магазинов растет с каждым днем, еженедельно добавляя нам и нашим продавцам постоянных клиентов, ведь Санкт-Петербург это столица ценителей искусства.

Работа у нас интересная, креативная и высокооплачиваемая.

Будем рады видеть в наших рядах целеустремленных людей, нацеленных на результат и высокий доход