Работа в Svalka.Kazan

Отзывы сотрудников о компании Svalka.Kazan

Казань,
май 2022
свободный формат в общении, все очень по дружески
нужно больше людей в команду

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Svalka.Kazan

Рекомендуют ли сотрудники компанию Svalka.Kazan для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Svalka.Kazan для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Svalka.Kazan оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Svalka.Kazan оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Svalka.Kazan оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Svalka.kazan - это секонд хенд и магазин винтажных вещей нового поколения. Мы помогаем найти новый дом ненужным вещам, возвращая их к жизни. Наш проект развивает идею разумного потребления среди населения.

Мы с радостью принимаем любые ненужные вещи в хорошем состоянии, давая взамен возможность внести свой вклад в экологию родного города, обменяв свое старое на нужное и полезное.

Наш главный принцип: All you need is less!

Команда состоит из преданных делу и осознанному образу жизни молодых людей, которые знают, что нет ничего невозможного и стремятся изменить мир к лучшему. С помощью волонтеров и сотрудников благотворительных фондов, Svalka.Kazan решает проблему захламления личного пространства и всегда находит способ помощи нуждающимся. Мы стремимся привлечь внимание общества к проблеме перепотребления и повлиять на сложившуюся в мире ситуацию, активно развивая эко-просвещение, апсайклинг и принципы re-use.

Присоединяйся, если хочешь стать героем новой волны эко-движения в родном городе и обрести много новых друзей!