Работа во Флайт Вэй

Отзывы сотрудников о компании Флайт Вэй

Бухгалтер

Бывший сотрудник
Что нравится
Отличная компания, дружный коллектив, доброжелательное руководство, гибкий график работы, удобный офис, интересные задачи.
Что можно улучшить
Мне понравилась работа в этой компании. Надеюсь, что компания будет расти и развиваться .

Бухгалтер

Что нравится
Очень удобное место расположения офиса, хорошая транспортная доступность. Дружелюбный и веселый коллектив. Удобный график работы. Заработная плата выдается вовремя, без задержек
Мало взаимодействия с руководством

Главный бухгалтер

Что нравится
Общая атмосфера компании, отзывчивость коллег, лояльное отношение руководства
Что можно улучшить
Необходимо расширение площади компании. Нас становится больше и укромных уголков для проработки важных задач не хватает.

Что нравится
Хорший коллектив, дружная атмосфера в офисе. Адекватное руководство, интересная работа и большие перспективы,
Что можно улучшить
Побольше печенек на кухне!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Флайт Вэй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Флайт Вэй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Флайт Вэй для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Флайт Вэй оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Флайт Вэй оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Флайт Вэй оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «ФлайтВэй» была зарегистрирована в 2012 году как компания по организации чартерных рейсов в сегменте «Бизнес авиации» и «Корпоративных перевозок». За данный период времени наша компания выполнила более 1000 рейсов по всему миру. Наша экспертность и профессионализм в области авиаперевозок позволяет нам браться за самые сложные и невыполнимые задачи!

В условиях существующих ограничений во всем мире компания «Flight Way» предлагает решения, которые позволяют путешествовать по всему миру вне зависимости от вашего гражданства, наличия второго паспорта или обстоятельств влияющих на предстоящий перелет.

Сотрудники нашей компании — это люди с высшим авиационным образованием, имеющие опыт работы в авиационных структурах (авиакомпании, аэропорты) более 10 лет, что дает нам возможность не только видеть и понимать систему авиаперевозок, но и влиять на обстоятельства, которые происходят в процессе подготовки и обеспечения Вашего полета.

Хорошая репутация – это одно из главных правил ведения нашего бизнеса, поэтому мы работаем так, что имеем только положительные отзывы от наших партнеров, клиентов и даже конкурентов.

Информация о Флайт Вэй

Количество сотрудников: меньше 100