Работа в Концессии водоснабжения - Геленджик

Отзывы сотрудников о компании Концессии водоснабжения - Геленджик

Геленджик,
Хороший коллектив в отделе, грамотное руководство, удобный график работы и местоположение, зарплата нормальная для города.
Нет возможности официально удалённой работы либо гибридного графика, нет кухни и места для обеда, проблема с парковочными местами для тех, кто на своём автомобиле.

Геленджик,
Удобный график работы, хороший коллектив (помощь в работе, поддержка). Лояльное руководство. Есть возможность проходить обучение по своему направлению деятельности. Хорошая зарплата, 13я по итогам года. Нравиться, то что проводятся для работников разные мероприятия.
Хотелось бы, чтобы было организовано удобное помещение для отдыха и приёма пищи в обеденный перерыв.

Геленджик,
Стабильное надёжное предприятие. Зарплата полностью белая, всегда выплачивается вовремя. Выплата и предоставление отпускных, больничного. Хороший график работы, в пятницу рабочий день до 16-00, что очень приятно. Адекватное руководство, всегда готовые прийти на помощь коллеги. Порадовал подарок ребёнку на Новый год, корпоративные мероприятия. Довольна работой в этой организации
Здорово, если бы была вахта

Геленджик,
Адекватный график работы, было удобно что с 8 до 17 часов, после работы можно везде успеть. Пятница вообще до 16:00. Однако, плюсы на этом закончены
Проблемная организация, бывший водоканал, континент. На счет зарплаты - обещали одно, оказалось другое. Плохие кабинеты, отсутствие кухни, техника и мебель оставляют желать лучшего. Своеобразный коллектив и руководители. Такое ощущение что работать тут никто не хочет от слова «совсем». Все новшества и предложения воспринимают как личное оскорбление. Проработав 9 месяцев ушел на свое счастья. Если у вас есть знания и навыки, проходите мимо, это не оценят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Концессии водоснабжения - Геленджик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Концессии водоснабжения - Геленджик для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Концессии водоснабжения - Геленджик для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Концессии водоснабжения - Геленджик оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Концессии водоснабжения - Геленджик оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Концессии водоснабжения - Геленджик оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Концессии водоснабжения - Геленджик» создана в августе 2018 года для реализации проекта по реконструкции и модернизации объектов централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения муниципального образования город-курорт Геленджик в рамках концессионного соглашения.
Концессионное соглашение является формой государственно-частного партнерства, которая позволяет осуществлять долгосрочные инвестиции в модернизацию социально-значимых объектов коммунальной инфраструктуры.
Первоочередными задачами компании являются: качественная эксплуатация существующей системы, обеспечение надежного и доступного предоставления услуг водоснабжения и водоотведения населению Геленджика.
В рамках проекта будут построены новые очистные сооружения, модернизированы существующие ОС, реконструированы сети водоснабжения и водоотведения, созданы автоматизированные системы учета и управления, что в свою очередь скажется на улучшении показателей качества водоснабжения и водоотведения.
Велесстрой
Роза Хутор