Работа в РОН‑Электро

Отзывы сотрудников о компании РОН-Электро

Объединение «РОН-Электро» является одним из ведущих поставщиков широкого спектра электротехнического оборудования для предприятий энергетики, строительства, нефтегазодобычи, нефтегазопереработки, химии, металлургии и других отраслей народного хозяйства. За время работы нашей компании нами налажены тесные партнерские отношения со многими заводами-производителями в разных странах и городах России.

Прочные деловые связи и дилерские отношения с рядом ведущих отечественных и зарубежных производителей, а также постоянно пополняемая информационная база позволяют нам в короткие сроки подобрать и поставить оборудование самого различного назначения.

Основной стратегией компании является индивидуальная работа с каждым клиентом. Наш залог успеха - это сплоченная команда профессионалов, способных быстро и эффективно решать поставленные задачи и своевременно реагировать на все запросы рынка.

Мы осуществляем доставку оборудования по Москве, а также оперативную отгрузку продукции через железнодорожные, авиа и автомобильные транспортные компании в любой регион РФ  /