Работа в Курский электроаппаратный завод

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 5 из 59 отзывов
По специальности «Ведущий инженер-конструктор НКУ»

Отзывы сотрудников о компании Курский электроаппаратный завод

Инженер-проектировщик

Продвинутый подход в плане автоматизации процессов, не нужно искать информацию, бегать и спрашивать, все можно решить не отходя от рабочего места
Зарплата, возможность постоянной удаленной работы

Инженер-конструктор

Близость к дому, возможность карьерного роста, лояльность, молодой и дружный коллектив.
Не хватает корпоративного транспорта, сложно добираться.

Инженер-конструктор

График с работы, с 8:00 до 16:30 (избегаешь самый пик пробок). Дружный и отзывчивый коллектив, нацеленный на помощь и подсказку, а не критиковать по любому поводу. Стабильная ЗП. Парковка. Оснащение всем необходимым для работы.
Пока особых проблем не вижу, кроме дорогой столовой

Главный конструктор

Работаю больше 10 лет
Возможность карьерного роста, интересные амбициозные задачи. Крупное системное предприятие
Можно было бы представлять страховку сотрудникам

Инженер-проектировщик

май 2023
Хорошие места для отдыха, официальное трудоустройство, оплата больничного, отпуска, всё вовремя, в бухгалтерии сотрудники на высоте, всегда на связи, ответят на любой вопрос.
Необходимо тщательнее подходить к обучению новых людей. Полагаю доплаты за кураторство присутствуют, а обучение больше самостоятельное, либо помощь друга. Хотелось бы также видеть более компетентных сотрудников на руководящих должностях, особенно в отделах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курский электроаппаратный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курский электроаппаратный завод для трудоустройства?

78% сотрудников рекомендуют компанию Курский электроаппаратный завод для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Курский электроаппаратный завод оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Курский электроаппаратный завод оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Курский электроаппаратный завод оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 59 оценок.

КЭАЗ - Партнер на рынке труда!

КЭАЗ - отечественный производитель электротехники с 1945 года.

Полный цикл производства от проектирования до сборки и парк высокопроизводительных станков (более 2000 единиц) позволяют нам быть надежным поставщиком электротехнического оборудования. У нас есть все возможности для производства и поставки современных надежных аппаратов.

Наша Компания имеет собственные склады и более 500 складов дистрибьюторов по всей России и за рубежом.

Жизнь с КЭАЗ.

• Возможности. Академия. Корпоративный университет. Цех стартапов.
  • Условия. Комфорт и Безопасность.
  • Вознаграждение. Справедливая оплата и Благодарность.
  • Биржа задач. Построение вертикально интегрированного Бизнеса от производства материала до решений и систем. Разработка электротехнических устройств. Внедрение процессов и постановка на производство. Серийный выпуск и непрерывное совершенствование.

Вступая в Союз с КЭАЗ вы внесете свой вклад в развитие промышленности. КЭАЗ – Энергия единства!