Работа в Центр Красоты Esthetic Lab

удовлетворительно

Администратор

Верхний Уфалей,
март 2023
Близко к дому, небольшие скидки на процедуры
Если хотите, потратить свои нервы вам сюда. Отношение к сотрудникам, как к обслуживающему персоналу. Текучка кадров, урезают зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Красоты Esthetic Lab

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Красоты Esthetic Lab для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр Красоты Esthetic Lab для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Красоты Esthetic Lab оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Красоты Esthetic Lab оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Красоты Esthetic Lab оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

В нашей клинике представлен большой выбор уходовых программ для лица и тела, косметологические процедуры, RF-лифтинг, микротоковая терапия, массаж , инъекционные методики, обертывания, пилинги и многое другое. Все специалисты имеют высшее медицинское образование и большой опыт работы. Для работы мы используем только качественные сертифицированные препараты и современную аппаратуру.

ВиЭф Сервисес
Делимобиль