Работа в Миротель

Отзывы сотрудников о компании Миротель

Отличный коллектив, есть возможность для личного и карьерного роста. Много бонусов для сотрудников!
Все отлично! Достаточно комфортное место для работы и даже не знаю, что можно еще улучшить.

Администратор службы приема и размещения

Новосибирск,
Отзывчивый коллектив с отличной профессиональной подготовкой, всегда идут на помощь. Постоянное обучение, корпоративные мероприятия. Хорошая среда для саморазвития и карьерного роста. Атмосфера в коллективе очень приятная и доброжелательная.
Скачущий график, который подойдёт не всем. Маленькая зарплата.

Новосибирск,
Если вы ищете организацию, где хотелось бы работать в любви и комфорте - выбирайте Миротель!

Комфортное обучение с подробными объяснениями обязанностей. Предоставление медицинского осмотра, питание, брендирования форма, ДМС при стаже работы от 1 года и более, обучение Английского языка и многое другое - за счет организации.

В этом месте сделают все возможное, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя как дома и понимал, что Миротель = семья!
Пока нет конкретного пункта.

Новосибирск,
Здесь действительно заботятся о сотрудниках. Начиная с маленьких радостей (угощения каждую неделю), до развития личности и профессионализма (регулярные уроки английского, книжный и кино клубы, ежемесячные мастер-классы или лекции от приглашённых спикеров).
Комфортное рабочее место, всегда есть кулер, чай/кофе. Можно принять душ, воспользоваться феном (актуально, когда дома отключают горячую воду.)
Карьерный рост возможен абсолютно для каждого сотрудника, причём не только в одном отделе, но и в других.
На работе мы проводим много времени, поэтому хочется, чтобы здесь было так же комфортно, как и сейчас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миротель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Миротель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Миротель для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Миротель оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Миротель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Миротель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

MIROTEL - отель 4 звезды с высоким уровнем сервиса в Новосибирске, расположенный в центре левого берега, в двух минутах ходьбы от метро Площадь Карла Маркса.

Стильный интерьер, искренний и ненавязчивый сервис, команда профессионалов. Номерной фонд отеля составляет 111 номеров различных категорий. В отеле есть 4 многофункциональных конференц-зала, 3 ресторана с разнообразной кухней, кофейня, а также салон красоты.

Ценность компании: Счастливый сотрудник делает счастливыми наших гостей.

Преимущества работать в MIROTEL:

1. Оплата стабильно 2 раза в месяц. Регулярные премии.

2. Официальное трудоустройство по ТК РФ.

3. Обучение и наставничество с первого рабочего дня. Обратная связь от руководителя отдела. Быстрая адаптация в коллективе.

3. Программа лояльности для сотрудников, включающая бонусы от партнёров, скидки в рестораны и развлекательные центры. Ежегодный медосмотр, возможность оформления ДМС.

4. Система обучения, направленная на повышение квалификации персонала. Тренинги по теме гостеприимства и сервиса, корпоративная библиотека, бесплатное обучение английскому языку.

Наша молодая и амбициозная команда уже восьмой год делает лучший сервис в городе среди отелей. Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отправляйте Ваше резюме на почту v.brezhneva@mirotels.ru с пометкой в теме письма, на какую вакансию Вы претендуете. Будем рады рассказать Вам об актуальных вакансиях по номеру +79831200837

До встречи в MIROTEL.

ТОКИО-СИТИ