Работа в РосФиН

Отзывы сотрудников о компании РосФиН

Самара,
Удобный график работы, современный и уютный офис, лояльное руководство, уважающее своих сотрудников, перспективы карьерного роста, интересные задачи и масштабные проекты, дружный и профессиональный коллектив
Все здорово, компания интересная и динамично развивающаяся, с удовольствием хожу на работу

Самара,
Удобное расположение офиса, достойная оплата труда, отличный коллектив
Всегда можно что-то улучшить, но пока не нашёл что именно

Достойный уровень заработной платы. Удобное расположение офиса и производственной площадки. Профессиональный коллектив.
Хотелось бы внедрить корпоративный фитнес, тем самым улучшив взаимоотношения сотрудников вне офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосФиН

Рекомендуют ли сотрудники компанию РосФиН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РосФиН для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РосФиН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РосФиН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РосФиН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «РосФиН» (Российские Фильтры Нефтяные) является одной из ведущих компаний в России по производству скважинных фильтров для нефтяной и газовой промышленности.

Фильтры устанавливаются в интервале продуктивного горизонта и предназначены для фильтрации нефти, воды и газа от посторонних примесей.  На сегодняшний день ООО «РосФиН» производит сетчатые и щелевые (проволочные) фильтры различных модификаций  на основе перфорированной трубы.

Продукцией ООО «РосФиН» являются так же центраторы для спуска фильтров в скважину.

Для ремонтных работ скважин, компания ООО «РосФиН» производит: пакер опрессовки устья, муфты штанговые, переводники НКТ, переводники и патрубки обсадных труб.

Группа СВЭЛ
Hilti Россия