Работа в Visametric

удовлетворительно
1,5

Краснодар,
1,5
Добрый коллектив, простые ребята, часто хорошо образованные, интересные тихие интеллигенты
Зарплата не соответствует заявленному, карьерного роста нет, урезают обеды и перерывы по причине неумения организовать работу, чтобы не случился коллапс

Специалист по работе с клиентами

Близость от метро, светлый офис, приятные коллеги, помощь людям
Отношения руководства к сотрудникам, условия труда, зарплата

Таджикистан,
Хороший молодой коллектив, помощь супервайзеров во время испытательного срока
всё: на работе нельзя было пользоваться телефонами даже в столовой и раздевалке, возможности для карьерного роста никакой, хотя за 4 года сотрудники знали уже даже больше супервайзеров

Супервайзер

Таджикистан,
Отличный коллектив, обустроенный офис, работа с людьми, помощь гражданам по вопросам поездок за границу.
Можно поменять местами руководителей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Visametric

Рекомендуют ли сотрудники компанию Visametric для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Visametric для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Visametric оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Visametric оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Visametric оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания VisaMetric основана с 2005 года и ориентирована на плодотворную работу с Дипломатическими миссиями и на обслуживание клиентов на высочайшем уровне. Более 110 филиалов компании открыто в 14 странах, в их числе  Российская Федерация, Великобритания, Турция и страны Средней Азии.

Визовый центр Германии оказывает содействие при оформлении заявлений на получение визы в Германию с целью туризма, делового визита, учебы, работы по найму, воссоединения семьи, а также транзитной, транспортной визы и визы по официальному приглашению.

Важнейшими и первостепенными задачами нашей Компании являются наиболее полное удовлетворение потребностей клиентов при подаче заявлений на оформление виз, работа по повышению деловой репутации Компании, увеличение количества принимаемых заявлений с улучшением качества обслуживания, а также плодотворная работа с Дипломатическими представительствами.

Мегаполис
Лига Ставок