Работа в ТА Туземец (УА Coral Travel)

Отзывы сотрудников о компании ТА Туземец (УА Coral Travel)

Менеджер по туризму

Казань,
сентябрь 2024
Начальник делал все, чтобы клиент остался доволен. У работников было новое современное оборудование, дискомфорта не было.
Мест для отдыха не было.

Казань,
Прекрасный коллектив, лояльное руководство, высокая заработная плата. Возможность постоянно обучаться и повышать квалификацию. Близость к дому (можно выбрать один из офисов)
Все прекрасно, но график работы подойдёт не каждому

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТА Туземец (УА Coral Travel)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТА Туземец (УА Coral Travel) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТА Туземец (УА Coral Travel) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТА Туземец (УА Coral Travel) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТА Туземец (УА Coral Travel) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТА Туземец (УА Coral Travel) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ТА "Туземец"  лидирующее туристическое агентство  г. Казани. На данный момент в Казани работает 4 офиса и еще 2 офиса на стадии открытия. Мы работаем на рынке туризма с 2010 года, за это время мы зарекомендовали себя как надежные партнеры и работодатели.

ТА Туземец - многопрофильная и зарекомендовавшая себя компания. Мы предлагаем: пляжный отдых, автобусные, экскурсионные, оздоровительные туры по Европе, РФ и СНГ, экзотические туры, речные и морские круизы, индивидуальные туры, горнолыжные курорты, детский отдых. Так же бронируем авиа- и ж/д билеты, помогаем оформлять визы и организовываем корпоративные поездки.

Проще говоря мы дарим людям счастье и осуществляем мечты!

Хотите работать в дружном и веселом коллективе, зарабатывать много денег, иметь хорошего начальника, узнавать много нового и больше путешествовать? Тогда вам к нам!:)

Роза Хутор
ВиЭф Сервисес
Мегаполис
Лига Ставок
IKEA

Информация о ТА Туземец (УА Coral Travel)

Сайт: http://www.tyzemec.ru/

Категория: Услуги для населения