Работа в LA - студия дизайна и ремонта

Отзывы сотрудников о компании LA - студия дизайна и ремонта

Коммерческий директор

сентябрь 2022
Молодой приветливый коллектив, широкие возможности для роста и развития
Не хватает офиса и корпоративов

Прораб

декабрь 2022
Молодые адекватные руководители. Нет задержек с оплатой, всё точно в срок. По работе если что-то не понимал, старались всегда помочь разобраться. Не перекладывают всю ответственность на одного человека. Любые проблемы решаются коллективно. Заинтересованы в росте сотрудников.
Всегда можно что-то улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LA - студия дизайна и ремонта

Рекомендуют ли сотрудники компанию LA - студия дизайна и ремонта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LA - студия дизайна и ремонта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LA - студия дизайна и ремонта оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LA - студия дизайна и ремонта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LA - студия дизайна и ремонта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Приветствуем вас дорогие друзья!

Мы – Студия ремонта и дизайна интерьера LA. Уже несколько лет мы создаем уют и комфорт в доме для своих клиентов. Наша команда состоит из опытных профессионалов своего дела, которые развиваются вместе с нами с каждым новым объектом. С примерами наших работ можно ознакомиться на сайте и в социальных сетях.

НИПИГАЗ
ГК ТОЧНО