Работа в Шапкин Сергей Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Шапкин Сергей Анатольевич

Агенство недвижимости " PENTII Real Estate " - молодая, технологичная, динамично развивающаяся команда. Нам нравится, то чем мы занимаемся и нас не пугают трудности на пути к успеху!

Если Вы можете продать все, что угодно и при этом вам не все равно, что продавать, хотите зарабатывать от 100 000 рублей, освоить один из самых высокодоходных бизнесов в мире, постоянно развиваться и проходить бесплатное обучение у лучших экспертов и бизнес тренеров, то Вам точно понравится наше предложение:

Каждый день мы работаем над созданием новых сервисов, позволяющих нашим клиентам все большее количество вопросов решать в формате “одного окна”.

Мы постоянно развиваемся с учетом нашего опыта и знаний, получаемых со всего Российского рынка недвижимости, инвестиций и не только.

Мы создаем и регулярно проводим обучающие-курсы для брокеров с лучшими практиками и отбираем самые эффективные бизнес-инструменты, для роста и быстрого старта.

Наша миссия - с помощью высококлассного сервиса и современных технологий в сфере оборота недвижимости делать любую операцию простой, удобной, безопасной и выгодной для наших клиентов!

Мы приглашаем Вас стать частью нашей команды и Я жду не дождусь возможности познакомиться с Вами, ведь Мы команда, которая создает БОЛЬШИЕ возможности.

Ренконс
Роза Хутор