Работа в Альфа Сервис

Отзывы сотрудников о компании Альфа Сервис

Альфа Сервис - входит в стабильно развивающуюся группу компаний ООО "Бета Финанс", занимается малярно-кузовным ремонтом автомобилей, ремонтом по направлению страховой компании, гарантийным ремонтом автомобилей Chery и EXEED.

Группа компаний начала свою деятельность 2017 года на рынке Санкт-Петербурга, в сфере продаж, выкупа и обслуживания новых и б/у автомобилей. Не смотря на достаточно небольшой возраст компании, она является очень амбициозной и прогрессивной, активно идущей к своей цели.

В связи с активным развитием, для более полного и качественного оказания услуг, произведено открытие малярно-кузовного участка площадью 1500 кв.м., на которых установлено современное высокотехнологичное оборудование, что позволяет нам, производить качественное и своевременное обслуживание автомобилей.

Компания, стремится к максимальной удовлетворённости клиентов, за счёт качественной и профессиональной работы сотрудников.

Если Вы хотите, стать частью динамично развивающейся компании, ждём Вас.

Мы ценим своих сотрудников и делает максимально комфортные условия работы для них.