Работа в Шоколадный Боб Импорт

Отзывы сотрудников о компании Шоколадный Боб Импорт

Бухгалтер

август 2024
Возможность удаленного формата работы, удобство расположения (если надо приехать в офис), приятный коллектив.
не помешало бы увеличить число сотрудников, поставить кофемашину)

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

август 2024
Работаю удаленно. Нравится продавать качественные продукты. Если возникают сложности, всегда можно обратиться к руководителю, поможет, подскажет. Своевременная оплата. Честность и прозрачность по отношению и к сотрудникам и к клиентам.
Как, наверное, и везде есть что улучшать.
Компания проводит работу над ошибками когда они случаются, а не закрывает на них глаза.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шоколадный Боб Импорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шоколадный Боб Импорт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шоколадный Боб Импорт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шоколадный Боб Импорт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шоколадный Боб Импорт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шоколадный Боб Импорт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "Шоколадный БОБ" - успешно работаем на рынке ингредиентов для пищевой промышленности в категории «Пищевые добавки», «Кондитерские ингредиенты» «ЗОЖ», «Правильное питание», «Веган» с 2013 года. Мы являемся импортерами пищевых ингредиентов и дистрибьюторами многих известных мировых производителей.

Также, являемся производителями товаров под собственной торговой маркой «Шоколадный БОБ»

наши сайты: https://chocobob.net; https://coconutpro.ru/

Health & Nutrition