Работа в БОНПЕТ

Найдено: 4 из 4 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами (без поиска)»

Отзывы сотрудников о компании БОНПЕТ

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Корпоративные мероприятия.

Екатеринбург,
Грамотное руководство, дружный коллектив, возможность карьерного роста , своевременная выплата зарплаты.
Сокращение времени выполнения бизнес-процессов

март 2023
Очень комфортная - семейная обстановка. Нет бюрократии, можно открыто обсудить вопросы и быстро решить. Заработная плата всегда вовремя. Хорошая система обучения по продукту
Чуть больше корпоративных мероприятий =)

март 2022
1,8
Хороший дружный коллектив, подскажут и помогут. Окладная часть равными и в срок
Нет обеденной зоны, семейная компания, нет парковки для сотрудников, нет графика для обеда, оплата только оклада

Февраль 2023
Спасибо за отзыв! На данный момент в офисе выделено отдельное помещение для приема пищи и отдыха. Общественная парковка на 100+ мест находится в 100 метрах на площади 1905 года и вдоль улицы 8 Марта. Сотрудники отдела продаж получают оклад и % от выручки по своим сделкам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БОНПЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БОНПЕТ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию БОНПЕТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БОНПЕТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БОНПЕТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БОНПЕТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «БОНПЕТ» с 2008 года поставляет промышленное оборудование для надежного распределения электрической энергии.

Мы создаем безопасность и надежность, внедряем технологии и инновации. Работаем только с юридическими лицами, поставляя электротехническую продукцию для гражданских, медицинских и промышленных объектов.

Своим сотрудникам мы предлагаем комфортное рабочее место с современным оборудованием в центре Екатеринбурга, в 5 минутах от метро "Площадь 1905 года", легкое и эффективное рабочее взаимодействие с четко выстроенной зоной ответственности. У нас прозрачная система оплаты труда, при которой ваш доход полностью зависит от вас.

Мы ежегодно масштабируемся на 30%, поэтому смелее откликайтесь на наши вакансии или подписывайтесь на нашу компанию.