Работа в Филиал Оптовый Центр Гомельшина ОАО ГОМЕЛЬХИМТОРГ

Отзывы сотрудников о компании Филиал Оптовый Центр Гомельшина ОАО ГОМЕЛЬХИМТОРГ

О компании

Оптовый центр «Гомельшина» – это динамично и уверенно развивающийся филиал Открытого акционерного общества «ГОМЕЛЬХИМТОРГ», который за годы успешной работы стал одним из крупнейших поставщиков продукции производственно-технического назначения. Наш круг потребителей насчитывает более 5 000 организаций.

Долгосрочные партнерские отношения с заводами-изготовителями позволяют нам предлагать продукцию по конкурентоспособным ценам, а гибкая система скидок и форм оплаты создают для наших клиентов исключительно выгодные условия.

Учитывая пожелания и заявки наших традиционных потребителей, мы рады предоставить Вам возможность приобретения широкого ассортимента автошин, аккумуляторов, запасных частей для сельскохозяйственных и грузовых транспортных средств, инструмента, резинотехнических и асбестовых изделий, спецодежды, электродов, трубопроводной арматуры, электроинструмента марки Bosch, Makita и т.д.

Мы осознаем свою ответственность как связующего звена между потребителями и производителями продукции и делаем все для того, чтобы эта связь была крепкой, надежной и взаимовыгодной.