Работа в «Сеть студий косметологии MARIGOLD»

Отзывы сотрудников о компании «Сеть студий косметологии MARIGOLD»

Привет! Меня зовут Азат Суенов и я являюсь основателем сети косметологий «Marigold».

Наши косметологии оказывают услуги по омоложению лица без инъекций. У нас только аппаратные процедуры на очень качественных и современных аппаратах и ручные массажи, пилинги и чистки лица. Мы постоянно изучаем новые технологии и косметику и внедряем у себя то, что может улучшить качество продукта и даст желаемый результат нашим гостям.

Наша первая косметология открылась в апреле 2022 года, за это время мы успешно отладили все бизнес-процессы, собрали сильную базовую команду. Сейчас у нас 3 студии в Астане и мы нацелены активно расти дальше.

Наша следующая цель - открыть ещё 9 студий по Казахстану за 2 года и дальше развиваться по франшизе. Глобальная цель - стать сетью косметологий НОМЕР 1 в СНГ за пять лет.

Если ты станешь членом нашей команды, то получишь быстрый карьерный рост. За последний год, ТРИ администратора и ДВА косметолога выросли до управляющих, одна из них стала директором сети. Это те кто показали самые лучшие результаты работы, доказали свою высокую обучаемость и умение добиваться поставленных в работе  целей.

Наши косметологи зарабатывают в среднем 600-700 тыс в месяц. Администраторы от 400 (одна из лучших заработала за два месяца суммарно 1.200.000тг). Управляющие получают до 1 млн тг.

Моя стратегия - это ставка на сильных людей и на сильную команду. Только так можно стать лучшим на рынке. Я постоянно обучаюсь сам и обучаю свою команду. Каждый руководитель обязана в месяц изучать одну новую книгу по управлению и личной эффективности.

Поэтому, если ты амбициозна и хочешь много зарабатывать и быстро расти в навыках, знаниях и карьере, оставляй заявку и мы рассмотрим твою кандидатуру. Уверен ты проявишь себя!

Роза Хутор
Территория Фитнеса
Мегаполис
ВиЭф Сервисес
Делимобиль

Информация о «Сеть студий косметологии MARIGOLD»

Категория: Услуги для населения