Работа в Группа компаний Кадастровые решения

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Кадастровые решения

«Кадастровые Решения» это команда многопрофильных специалистов в сфере недвижимости, осуществляющих полный комплекс услуг по сопровождению объектов недвижимости различного назначения, включающего все стадии от изыскательских работ и подготовки документов на получение разрешения на строительство до ввода объектов в эксплуатацию с проведением мероприятий кадастрового учета и регистрационных действий.

На протяжении более 7 лет наша команда решает вопросы с недвижимостью, сопровождает клиентов на всех этапах от первичной консультации до получения конечного результата.

Наша главная миссия – поднять уровень предоставления кадастровых услуг на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области на максимально возможный! Мы предлагаем нашим клиентам не просто набор отдельных услуг, а комплексное, индивидуальное решение, наилучшим образом отвечающее их потребностям. Мы всегда предлагаем несколько вариантов решения поставленной задачи, для того чтобы каждый клиент и партнер мог выбрать оптимальный для себя вариант.

ЭТАЖИ
Велесстрой