Работа в tMarketinn

Отзывы сотрудников о компании tMarketinn

Alamata - это бренд женской спортивной одежды. Основная цель помочь девушкам и женщинам становится лучше с каждым днем с нашей помощью. Для этого наш бренд предоставляет уникальное оборудование и качественную спортивную одежду для занятия спортом, фитнесом и йогой

Мы являемся компанией которая работает в направлении e-commers бизнеса, в США и странах СНГ. Скорее всего ты уже хочешь быть в команде, верно?

И так, чем же мы занимаемся еще:

- продажей товаров на маркетплейсах Amazon, eBay, Walmart, Kaspi, Wildberries, Ozon
- разрабатываем и запускаем новые продукты на Kickstarter
- запускаем свой личный инфо-продукт в направлении спорта
- строим бренд и хотим превратить это в Big story в ближайшие 3 года

У нас молодая и сильная команда, состоящая из молодых энтузиастов и ребят, которые стремятся делать рынок Казахстана лучше своим вкладом в компанию

Сейчас мы расширяем команду и постепенно все переводим из аутсорсинга в штат, мы хотим максимально 'инвестировать' в команду.
Мы не обещаем 'золотые горы', все реально и понятно - есть работа, есть отличные результаты - за нами не 'заржавеет', ты можешь закрыть все свои финансовые вопросы с нами

Если хочешь познакомиться с нами поближе, то переходи на наш аккаунт в инстаграм @alamata.store

ОФИСМАГ
H&M